Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет -магазин строительной техники и инструментов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Кто какой может похвалить? Важно, чтобы там все по максимуму было для строительства, ремонта и не только

8 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится вот этот интернет магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сколько обращаемся, всегда находим все что ищем, быстрая доставка + подскажут, если ты в чем то сомневаешься -порекомендует как лучше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Самаль Елена Который находится в Москве.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

строймаркет или как то так называется магазин

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Магазинов, которые предоставляют отличную технику для дома и ремонта не так уж много, в одних очень завышена стоимость, в других максимально дорогая доставка. Но мы нашли оптимальный вариант Магазин нас выручал уже не раз, если требовалась быстрая доставка - нам всегда шли на встречу. Могу сказать, что цены тут выгоднее, чем в других.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу похвалить магазин bifai.ru, вот их сайт: , который полностью удовлетворяет мою потребность в строительных инструментах. Делаю покупки различных инструментов в этом магазине уже достаточно долго. Нравится здесь ассортимент и доступные цены. Также мне нравится компетентное обслуживание со стороны менеджеров и быстрая доставка заказов.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хороший магазин сантехники в мск)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Посмотрите интернет магазин, я брала там фланцы стальные плоские для водопровода) Меня приятно удивили цены, выбор хороший) Плюс в том, что у них свое производство и гарантируют качество. Они проверяют химический состав фланцев и проводят ультразвуковую дефектоскопию, которая исключает наличие в поставляемых партиях некачественных изделий.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать обратить внимание на магазин с фотообоями, там огромный выбор вариантов, на любой вкус и кошелёк.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика