Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в гостиную

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,890 Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно купили квартиру, сейчас занимаемся ее отделкой. Скоро будем ставить мебель. В гостиную я хочу поставить модульную мебель с бесшумным закрыванием дверей и с подсветкой полок. Подскажите, где можно такую найти?

4 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы прошлой зимой покупали мебель в гостиную и спальню в магазине Бум на улице Бекетова. Там вроде на втором этаже есть два или три магазина с такой мебелью. Мы тоже сначала хотели такую купить, но у нас маленький ребенок который может залезть в эти ящики и сломать их, поэтому решили взять попроще.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе, у нас в городе много мебельных магазинов. Например, Мебельный базар на Московской улице, Бум, Океан. Если поездить посмотреть, то можно найти хорошие варианты.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас такая мебель становится все популярнее. Я тоже планирую покупать что-то подобное, пока присматриваю интернет-магазины мебели. Вот на этом сайте нравится модульная серия Ацтека. Мебель БРВ группы фабрик. Посмотрите, может тоже понравится что-то.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Диденко Дам координаты интернет-магазина  в котором можно заказать мебель из массива. У них очень приемлемые расценки на мебель и при этом качество на высоком уровне. Сроки изготовления достаточно быстрые, доставку они  делают очень быстро. Обращайтесь, будете довольны результатом. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика