Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Из какого материала лучше построить дом

53 Записи
48 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поделитесь отзывами и опытом, из какого материала лучше построить дом?

52 Ответов
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе, если сделать хороший фундамент, и защитить его от подмыва, материал дома можно брать любой. Защита строительных сооружений от подмыва фундаментов должна обязательно проводиться. Защита выполняется шпунтом ПВХ. Всю информацию о защите можно узнать здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@tascha56 Кстати про фундамент, в холода с бетоном надо работать с прогревающими трансформаторами только - иначе он не правильно застынет и лучше сразу переделать, а это слишком затратно, чтобы пренебрегать технологией.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что у тебя по финансам? какие требования? где будешь строить? почва и погодные условия играют немаловажную роль. но в любом случае не облицевание рекомендую взять такой крипич:
, как самый проверенный временем и доказавший свою эффективность.

Ответить
2 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Lampa вполне неплохой сварной настил тут можно глянуть. Недавно достроили новое здание завода, та в цеха на пол брали настил именно у них. Просто уже наслышаны о компании, что продукция высокого качества, так что могу теперь от себя и вам их порекомендовать, плюс расценки оптимальные

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Flaki Я тоже много чего люблю, но во время постройки моего дома я просто обратился в эту компанию и для меня сделали . Цены у них приемлемые, так что можете обращаться.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а у меня вопрос из чего будете делать фундамент?

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы собираетесь начинать стройку, то можете приобрести вагончики для строителей, вот так же его используют для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость. Сама конструкция достаточно не сложная, процесс изготовления ее простой, а также есть возможность транспортировать ее на новый объект, что делает бытовку еще и мобильной.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Non Stop Достался мне в наследство дачный участок, вот только сам домишко там был хиленький, потому на саму дачу то я и не ездил, пока не узнал, что у нас в Нижнем Новгороде работает компания Wood Zavod, которая занимается строительством деревянных домов под ключ. Меня этот вариант очень устраивает, поскольку работа занимает значительную часть моего времени, потому оставил заявку на их сайте , а когда приехал в офис, мне окончательно помогли разобраться во всех типовых проектах и их комплектациях. Подписал договор на строительство двухэтажного дома проекта «Рада» из профилированного бруса, материал надежный, со всеми сертификатами качества. Сам дом мне начали строить уже через неделю, предварительно оценив мой участок и поле работ, бригада взялась за дело быстро и уложилась в срок около 2.5 – 3 месяцев, как и было обещано. Сам дом меня очень порадовал, претензий никаких не имею, теперь у меня есть полноценное второе жилище, да еще и такое шикарное.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика