Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полы

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, где можно заказать хороший паркет?

19 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любом строительном магазине, просто спросите и Вам подскажут =) А ещё можете под паркет прикупить тёплый пол [ссылка скрыта по причине бана], электрический вариант самый практичный потому что прослужит Вам как минимум 50 лет.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Паркет стоит не дешево, дешевле стелить ламинат.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

думаю в любом магазине вам подскажут какой лучше, это в их интересах, так как хороший паркет - дорогой) Мы решили сэкономить и постелить ламинат, а в местах с повышенной нагрузкой (прихожая, кухня, ванная) сделали наливные полы с легким ненавязчивым рисунком, обращались в компанию Виспер , которые занимаются наливными полами.

Ответить

linto
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А мне надо в тренажерный зал...что лучше паркет или есть другие варианты.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@linto Паркет думаю не подойдет, посмотрите специальные покрытия.

Ответить
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@strolla Паркет очень легко повредить, тем более в тренажерке, для такого помещения лучше всего использовать покрытие пвх , которое отлично выдерживает нагрузки. Это производитель, поэтому самые низкие цены и тестовую партию вам могут выслать бесплатно.

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@grifa на первом месте паркет, а если более бюджетно , то ламинат

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Паркет хорошее покрытие, долго прослужит.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Diego13 Я тоже считаю, что лучше всего ставить паркет , его всегда можно обновить и действительно служить будет лет 30, а то и больше))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@alexey85 Паркет, но только высокого класса.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Larissotka Я вам тоже советую постелить паркет. Мы делали ремонт в гостиной и также долго думали, что лучше. Остановили свой выбор на пакетной доске karelia. Приобрели ее в интернет-магазине здесь представлен широкий выбор разнообразного паркета по адекватным ценам, а качество отличное.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@elenotka11 Ирина, в вашем случае проще всего для приведения паркета в первозданный вид будет обратиться к профессионалам, чтобы заказать циклевку паркета. Я заказывал циклевание тут и старый паркет стал идеально гладким, очищенным от всех неровностей и дефектов, обновился и засверкал)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Паркет, дорогое удовольствие, мы заказывали кафель

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Artemm Я заказывал партию плитки Italon в магазине "СервисКерамика" 1,5 года назад где-то. И все висит до сих пор и никаких даже дефектов не видно. По магазину могу сказать, что только приятные впечатления. Быстро доставили, да и дешевле, чем везде, где я смотрел. Так что рекомендую.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас тоже паркетная доска, но мы ещё захотели сделать теплый пол, а потом оказалось, что так делать нельзя. Нам посоветовали внутрипольные конвекторы - , которые в сто раз лучше теплого пола.

Ответить

Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите варианты в строительных магазинах

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов, где купить уже в теме предостаточно. Я бы хотел заострить внимание на циклевке паркетного пола, который придает напольному покрытию особой тональности и дает возможность увеличить срок службы пола. Циклевку пола можно заказать здесь: . Я имею опыт работы с компанией, так как заказывал циклевку пола для своей квартиры. Работу делают профессионально и оперативно.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в магазинах полно выбирайте на ваш вкус.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Паркет можете купить в любом строительном магазине, просто нужно более внимательно отнестись к выбору качсевтенного паркета. Я вот также покупал паркет и сейчас доволен своим полом. Недавно сделал ремонт паркета . Обращался за такой услугой в данную компанию, которая профессионально выполнила все договоренности и качественно сделала ремонт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика