Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смеситель на кухню

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно мойку и смеситель на кухню после ремонта, но вот никогда особо не приделял внимания производителям, потому вот не знаю какой выбрать бренд, что ли ?!!!

16 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите просто что бы было удобно вам, да и вписывалась в дизайн, что ли, а бренд тут как по мне роли не играет.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@VALKO Здравствуйте. Сегодня конечно выбор большой, но лично мы покупали смеситель в этом магазине смесителей выбор очень разнообразный, смесители имеют разные формы и длину слива. Выбранный нами смеситель, смотрится красиво, стильно. Удобно пользоваться ручкой, выбирая напор воды и температуру воды. Да и просто удобно и быстро включать воду, когда руки заняты или чем-то испачканы. В общем мы довольны и если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мойка нержавеющая сталь, а вот смеситель тяжело выбрать. Но мне нравятся такие, которые можно сказать усиленные и не из тонкого металла. Вода же все равно разъедает...

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Импортное лучше, но если покупать будете спросите сразу продавца, есть ли ренмкомплекты для даного смесителя, просто иногда для импортных сложно подобрать прокладки, если полетят.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вот покупал тоже импорт, но заказывал через нет, , так просто меньше переплаты. Такой же товар в городе на много дороже. Посмотрите, реально есть с чего выбрать, тут и мойки и смесители...да и много чего есть.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу порекомендовать вам вот этот ресурс: для выбора смесителя. Здесь вы сможете найти массу великолепных с дизайнерской точки зрения, а так же они хороши и долговечны с функциональной стороны. Цены на смесители здесь разные, все зависит от производителя. я для себя приобрел здесь два смесителя: и в ванную комнату, и на кухню, работают уже больше полугода и нареканий у меня нет.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное берите простой! И в использовании будет сказка!)

Ответить
1 Ответ
Bonapart
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@lenamyshk 100 процентов и весом не легкий

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

упиукпкупукпукп

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смеситель купить это очень тяжелая задача, надо найти качественный и чтобы он не заржавел, вот отличный вариант смесителя который вам подойдет и вы останитесь довольны результатом.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@imperator7 Я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине Santeh.Guru https://santeh.guru/santehnika/vodonagrevateli-boylery/ здесь представлен широкий выбор сантехники, напольных покрытий, кухонной и климатической техники. В прошлом месяце мы здесь купили водонагреватель Gorenje, а также смеситель в ванную комнату и очень довольны покупкой. Доставили оперативно. Всем рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@milanka111 Обратите внимание на итальянский бренд Catalano. У них отличная мебель и сантехника. Мы пол года назад с мужем заезжали в Сантехрай и купили биде и квадратную раковину этого производителя. Можете посмотреть, что есть в каталогах этого магазина . Думаю дизайн Вам точно понравится, а за качество можете не переживать, мы уже все проверили) Catalano делают стильные варианты мебели для ванной комнаты, материалы практичные. Стоимость хорошая, выбирайте!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Umpnarne Обратите внимание на итальянский бренд Catalano. У них отличная мебель и сантехника. Мы пол года назад с мужем заезжали в Сантехрай и купили биде и квадратную раковину этого производителя. Можете посмотреть, что есть в каталогах этого магазина . Думаю дизайн Вам точно понравится, а за качество можете не переживать, мы уже все проверили) Catalano делают стильные варианты мебели для ванной комнаты, материалы практичные. Стоимость хорошая, выбирайте!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Umpnarne Установил смеситель на кухне и решил сразу закрыть трубы на кухне с помощью сантехнического люка. Люк заказывал в магазине Качество хорошее люка и сделали четко по размерам.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это нужный сайт

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 176

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика