Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кукая лестница лучше?

24 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Lylya
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хочу установить в доме лестницу. Не могу определиться какую лучше выбрать - деревянную, или на металлокаркасе? Места под нее выделено достаточно.

23 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего конечно деревянная лестница с перилами из дерева. НО это если средства позволяют.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девро теплее, хотя надо смотреть еще по интреру, не везде дерево уместно.

Ответить
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Железные точно лучше. Особенно кованные. Вообще художественная ковка очень популярна. Изделия выкованные в ручную очень красивые. Кстати, ими можно украсить и лестницу. Примеры таких изделий можно посмотреть на . Там же можно получить консультацию по изготовлению лестницы. Смотрите, выбирайте.

Ответить
2 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@domovoi2580 Кованая лестница хороша, но стоит дорого.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Мартов Дима Согласен. Лучше что-то подешевле посмотреть.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считаю, что деревянная лестница всегда будет лучшим выбором. Это натуральный, самый привычный человеку материал. Деревянная лестница впишется в любой интерьер и даже будет его украшать. Конечно же, если речь идет о достойных, по-настоящему качественных изделиях, вроде тех, что делают мастера из Такая лестница везде будет смотреться классно. И прослужит долгие годы!

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой муж сам сделал ограждение для лестницы из алюминиевой трубы. Заказали ее здесь У них труба дешевле и качество хорошее. Если хотите уже готовую лестницу, то смотрите тогда то, что вам больше нравится. Но мне металл больше нравится)

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот здесь глянь , так как тут все топовые лестницы в одном месте собраны. А цена тебя точно порадует, надо только взглянуть

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика