Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вентиляция погреба

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,485 Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В погребе очень мокро - влажность настолько высокая, что стены мокрые. Стоит труба на улицу, открыта. Вот скоро урожай прятать на зиму, а куда? Ведь он быстро сгниет. Что сделать можно?

6 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вентиляции неправильно сделана значит. Летом чаще проветривайте. У самого была такая проблема, я просто добавил еще один выход воздуха.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас неправильная вентиляция скорее всего. Наверное погреб большой, а воздуха мало.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот почитайте эту статью . Здесь все подробно написано: какая вентиляция правильна и как ее сделать.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Явная проблема с вентиляцией, если она у вас вообще есть. Возможно, были допущены ошибки при проектировании или монтаже вентиляции. Если до этого все было нормально, значит, забились трубы или есть механические повреждения. Для того, чтобы выявить причину, нужно провести проверку вентиляции . Не тяните с этим, вызывайте специалистов, а то еще и с плесенью придется бороться.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю стоит сейчас задуматься о том, чтобы сделать все красиво вот такой вариант нового погреба будет очень кстати, не надо сильно опускаться в подвал, все под рукой, все будет отлично.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@kayle313 Да к вопросу вентиляции нужно отнестись со всей серьезностью, мой муж специалист по вентиляциям, дома делал в погребе сам, только комплектующие покупали https://alvents.ru/. Он там постоянно все покупает для работы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика