Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительная экспертиза

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вот и мы начали стройку нашего нового дома, но почему-то возникли проблемы и прораб посоветовал нам с женой все материалы отправить на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Хорошо, что он заметил, ведь и в правду были проблемы и очень даже серьезные.

5 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы вот тоже не так давно обращались в компанию «Судебный Эксперт» [ссылка скрыта по причине бана] для заказа строительной экспертизы.Дело в том,что строительная компания которая нам делала ремонт в квартире абсолютно не качественно выполнила укладку керамической плитки в ванной комнате.Естественно,что переделывать они не собирались.И только после того как мы получили заключение экспертов и обратились в суд,они все-таки переделали нам плитку в ванне. 

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делал экспертизу ремонта , не строительства, но она выявила много недоработок, за которые я отсудил у ремонтников половину потраченных денег. Так что оно того стоило!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали экспертизу ремонта дома в компании "Эксперт-Строй Про", предварительно проконсультировавшись по всем юридическим вопросам. Кстати, юр. консультация у них бесплатная. На сайте https://expert-stroypro.ru/ можно посмотреть всю подробную информацию

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Aida90 проводит любую строительную экспертизу? Или более специализируется на частных домах и квартирах? Спрашиваю по той причине, что в нашем подъезде явно назрел остро вопрос экспертизы ремонтных работ подъезда - то есть, за что мы все жильцы заплатили, и что на самом деле было сделано в плане ремонта и с каким качеством.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда начинаешь строиться, часто возникает масса вопросов. Экспертиза материалов – это лишь небольшая часть из тех проблем, которые могут возникнуть во время строительства дома. Нам, например, понадобилась землеустроительная экспертиза, чтобы установить фактические границы нашего земельного участка. Заказывали эту услугу тут .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика