Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отделка фасада

51 Записи
41 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень хочется отделать внешнюю сторону фасада дома штукатуркой, но цены сейчас.. Подскажите, какая штукатурка лучше и дешевле стоит, и возможно и самостоятельно сделать эту работу?

50 Ответов
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что вам конкретно нужно сделать с фасадом? Я просто тоже совсем недавно занимался этими вопросами, но я утеплял фасад перед грядущей зимой. кстати если что, то вот советую здесь глянуть пенопласт - я просто у них как раз таи брал и по этому из личного опыта сейчас могу смело рекомендовать! Я его качеством в плане утеплителя остался очень доволен, нет никаких нареканий, даже малейших.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам уж лучше фасадные панели для наружной отделки дома использовать. Лучше будет смотреться, и цены на них доступные.

Ответить
Anufriy
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте )Мне бы кто подсказал какой фасад сделать,был очень рад))Хочется что-то красивое )

Ответить
1 Ответ
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Anufriy Здравствуйте!Я давненько построил дом,но никак руки не доходили до фасада.Сами понимаете то работа,то с деньгами туго.Но вот недавно наконец-то это свершилось я занялся этим вопросом.Какой фасад я хотел изначально,даже понятия не имел.Пока не решился доверится профессионалам ,они мне помогли со всеми вопросами.Дизайнеры сделали просто невероятный и изысканный стиль,теперь мой дом выглядит как особняк.Очень шикарно!

Ответить

MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам бы лучше обратится к профессионалам ,они вам все и посоветуют !

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Есть еще один хороший вариант отделки сайдингом под бревно! Устойчивость к перепадам температур. Материал выдерживает диапазон изменения температур от -50 до +80 градусов.Продолжительный срок эксплуатации — порядка 50 лет. Сайдинг под бревно не горит. Сам очень доволен, брал сайдин на Предлагаю посмоьреть!

Ответить
Steps
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а так на строительных

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Steps Муж в последнее время заказывал штукатурку на , не жаловался. Даже кажется и дешевле вышло, так что посмотрите. Думаю вам будет полезно.

Ответить
Steps
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в Мегане видел

Ответить
2 Ответов
Steps
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Steps в мегане видел

Ответить
Steps
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Steps да

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще недорого стоит отделка стен здания снаружи фасадными кассетами, особенно если их заказывать у производителя, в компании . Мне сотрудники этой компании помогли определиться с дизайном фасада моего офисного здания, подсказали что лучше всего заказать. От звонка в компанию до получения фасадных кассет прошло совсем немного времени.

Ответить
kraski
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вариантов внешней отделки фасада с утеплением много, посмотрите здесь: может поможет сориентироваться.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе делали для дома Советую тем кто рассматривает варианты, этот так же рассмотреть. Преимуществ у такого фасада много, это будет вам на долгие годы службы. Загляните на сайт там найдете более подробную информацию.

Ответить
dmtdneprovsky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я не умею выполнять эти работы самостоятельно, но есть опыт расчета работ + материалы. Так вот скажу, что исполнитель значительно завышает объем и цену. Но если дать ему понять что смету ты проверишь, то сразу 20% дешевле, потом поковырять пооперационно, еще можно снизить 15%. Если скажет что за такую сумму делать не будет, значит другой сделает.... Подход надеюсь понятен? А самому делать это не вариант. Разобраться в технологии - это вариант!

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика