Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из бруса

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Дом из бруса под ключ? Во сколько обойдется небольшой дом площадью около 70м2?

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

дома из брусьев по цене намного дешевле чем дома из каких то других строительных материалов. К тому же их уютность и теплота просто поражает. Такой домик как вы спрашиваете точно не могу сказать сколько стоит, так как себе строили по размерам совсем другой.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не уверен что такие дома в нашых регионах выгодно делать, разви что очень сильно утеплять, реально очень сильно, иначе смысла нету попросту. А по деньгам даже без понятия, баню строили, а вот дом нет ))

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Точно сказать не могу, но можете посмотреть что там по цене- . Друг там заказывал, говорит, что качество на высоте.

Ответить

Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я бы хотел услышать от человека который себе строил, потому как на сайтах одно пишут, а по факту за частую совсем другое получается...

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Дома из бруса, по сравнению с другими материалами для строительства домов, не дорогие. Но при этом достаточно теплые. Вы можете зайти вот сюда посмотреть расценки и выбрать проект для себя. Цена зависит от общей и жилой площади. В среднем 500-600т. р.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы строим дом из клееного бруса. Проект дома нам разрабатывали эти ребята Стоимость будет зависеть от размера вашего дома, от степени утепления, от толщины бруса. Клееный брус очень хорош тем, что не требует длительной усадки. И проживать в доме можно практически после строительства.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика