Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Паркет или доска

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше паркет или паркетная доска? Что служит дольше? И за каким полом легче ухаживать?

8 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне больше нравиться паркет так как он стоит более менее не дорого,да и качество у него не плохое. Покупал я себе паркет в этом интернет магазине- https://artparquet.ru/ качество у них просто великолепное,цены приемлемые,доставка моментальная. рекомендую.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Самый простой и лучший вариант это линолеум. Тряпкой протер вот тебе и весь уход, никаких заморочек и тем более недорого. По всей квартире линолеум и все нормик, выбор большой можно подобрать под любой интерьер.

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Советую брать паркетную доску австрийского производства, высокий стандарт качества, большой выбор цветовой палитры. Около двух лет у нас в по всей квартире лежит паркетная доска и никаких недостатков пока не обнаружили.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Изначально хотели с мужем в доме положить ламинат, подсчитали и поняли что для нас это дорого, да и отзывы в интернете насторожили, прочла что там есть вредное вещество, а у нас двое маленьких деток. Теперь рассматриваем как вариант доску половую из сибирской лиственницы. Нашли у нас в Красноярске компанию по изготовлению . Цены нас устраивают, возможно к ним и обратимся.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне кажется не никакой разницы между паркетом и доской, ухаживать за ними очень сложно в любом случае. Единственно доску вы сами можете положить, так как там нет ничего сложного, а вот паркет только профи смогут сделать. Но я бы лучше линолеум везде застелил на вашем месте: и дешево, и практично!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ни то и не другое! Мы два года назад сделали во всей квартире паркетные полы, а теперь я каждую неделю драю их щеткой, чтобы они блестели. У меня на это уходить 2-3 часа, так что пожалейте себя или свою супругу! Сейчас полно отличных напольных покрытий, которые ничем не хуже паркета, а мыть их одно удовольствие. Вот к примеру посмотрите ламинат Kronopol . У нас как только лишние деньги появятся, то сразу будем покупать его, так как сил уже не хватает на мойку полов!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Заказать паркеты в Москве -

Ответить

Записи: 1
 Reut
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Материалы от https://snabbrus.ru/ посоветую. Фирма не один год на рынке пиломатериалов и имеет хорошую репутацию. Сам много у них покупал дерева для загородных построек, ничего не гниёт, дерево не погнившее. Рекомендую

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика