Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клей для поролона

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, занялся утеплением с помощью паралона. Нужно его проклеить, посоветуйте хороший клей в данном случае и где его можно приобрести подешевле? Спасибо

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, клея именно для паралона не существует! Попробуй воспользоваться Супер Клеем для всех типов поверхности, должно помочь! Суть в том, что я так проклеивал

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Клей для поролона как раз таки существует, продается в строительных магазинах, немецкого производства. Названия точно не помню, поспрашивайте в магазинах сами

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, хорошее дело задумал. Я его проклеивал двусторонним скотчем, клей поролон не держит и быстро отстает. рассмотри вариант именно со скточем, проверено уже!

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне думается, что должен подойти силикатный прозрачный. На днях занимался подобной работой, купил себе тюбик дешевого силикатного клея и вперед. Приклеилось очень даже хорошо

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Суть в том, что есть специальный клей для поролона и многие компании занимаются продажей данного продукта. В основном, большинство магазинов находится в СПБ. Цена на данный клей довольно низкая, так что сильно не придется тратиться. Если есть возможность, вы можете клей для поролона купить в спб без проблем. Обратиться по приобретению можете

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика