Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клей для поролона

MarunFgtre
Участник
Автор темы
(@MarunFgtre)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Всем привет, занялся утеплением с помощью паралона. Нужно его проклеить, посоветуйте хороший клей в данном случае и где его можно приобрести подешевле? Спасибо

Ответить
5 Ответов
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

Привет, клея именно для паралона не существует! Попробуй воспользоваться Супер Клеем для всех типов поверхности, должно помочь! Суть в том, что я так проклеивал

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Добрый день. Клей для поролона как раз таки существует, продается в строительных магазинах, немецкого производства. Названия точно не помню, поспрашивайте в магазинах сами

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Боец

Привет, хорошее дело задумал. Я его проклеивал двусторонним скотчем, клей поролон не держит и быстро отстает. рассмотри вариант именно со скточем, проверено уже!

Ответить
UproShenOchik
Участник
(@UproShenOchik)
Боец

Мне думается, что должен подойти силикатный прозрачный. На днях занимался подобной работой, купил себе тюбик дешевого силикатного клея и вперед. Приклеилось очень даже хорошо

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Боец

Суть в том, что есть специальный клей для поролона и многие компании занимаются продажей данного продукта. В основном, большинство магазинов находится в СПБ. Цена на данный клей довольно низкая, так что сильно не придется тратиться. Если есть возможность, вы можете клей для поролона купить в спб без проблем. Обратиться по приобретению можете

Ответить
Яндекс.Метрика