Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пластиковые окна

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Строим коттедж, и уже скоро надо будет выбирать окна , сейчас столько фирм производитклей, что трудно выбрать хорошие, везде одна реклама , посоветуйте надежную фирму производителя окон из хорошего профиля.

11 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, из немецкого профиля самые надёжные окна, правда на них всегда цена на порядок выше, зато качество хорошее.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Соглашусь что немецкий профиль самый хороший и окна из него служат как правило много лет ,но его можно выгодно купить, у фирмы свой завод по производству пластиковых окон из немецкого профиля, что значительно уменьшает стоимость, не меняя качество. Мы там заказывали окна в зимний сад, остались довольны ценой и качеством.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я работаю в строительной фирме,у нас есть самые недорогие и качественные пластиковые окна везем напрямую из москвы.по всем вопросам по кт 89200067974

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую обратится в компанию "Доступные Окна", у них можно заказать не дорогие пластиковые окна пвх . Мне понравилось, что с доставкой и установкой ни каких проблем не возникло, да и оплата была только после монтажа.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывала окна в киеве для часного дома. Опытные мастера все оперативно выполнили в срок. Мне установили немецкий профиль, стекла с энергосбережением и подобрали цвет окон снаружи под крышу дома. Больше всего понравилось качество окон и фурнитуры с противовзломной системой, зимой не промерзают.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нам бы тоже пора их заменить

Ответить
1 Ответ
Semenn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 98

@Irisca Мы как раз также сейчас решаем вопрос с окнами и наличниками на окна. Дом практически достроили, сейчас крышу доделывают ребята, он у нас с дерева и жена настояна на наличниках с узором вот как здесь что моете о них сказать? Как они Вам?

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас теплое остекление

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже переживали, что не найдем надежную компанию и качественные пластиковые окна. Поэтому решили отталкиваться от советов знакомых, которые уже давно установили окна и довольны ими. Нам посоветовали компанию Окна Петербурга , причем не одни знакомые. Компания дает гарантию на семь лет, но окна служат намного дольше. Так что лучше от советов знакомых отталкиваться для того, чтобы принять верное решение. У нас панорамное остекление. От окон не дует и не холодно в помещении.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любые окна со временем могут нуждается в ремонте или усовершенствовании. Мне вот необходимо недавно было утеплить окна, за помощью я обратилась в компанию Окна Сервис - ремонт пластиковых окон в Нижнем Новгороде Они мне помогли оперативно и по цене все вышло даже ниже чем я думала. Так что могу их смело советовать всем, кого такое тоже может заинтересовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Non Stop Привет! Мы решили сделать ремонт в квартире и решили начать с окон. Долго искали варианты и нашли сайт компании "Мир комфорта" . Здесь можно купить пластиковые окна ПВХ по приемлемым ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь заказывал здесь окна? Что скажете по поводу качества?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика