Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить обои?

93 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
61.5 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если кто недавно делал ремонт, подскажите, пожалуйста, где в городе (в каких магазинах) представлен довольно широкий выбор обоев? Очень нужно, уже несколько недель ищем подходящие, пока ничего не попалось(((
И посоветуйте, какие лучше брать: бумажные, под покраску, на тканной основе?
Обои ищем в спальню, сторона солнечная, нужны светлых зеленых тонов.

92 Ответов
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Знаю, что там дороже, но нигде не видел подобных. Мне очень понравились. Цена за рулон 1600. Рулон 10.05 х 0.53. Пять квадратиков. Есть подешевле.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Жека Ну, мы пока что в поиске, может, тоже придется на таких остановиться. Но на всякий случай уже запасной вариант имеется

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Интересно, что за вариант?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Жека Неее, пока говорить не буду, чтоб не сглазить)

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ну и ладно!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Обращайтесь ООО "Ампир-Декор" ул.Генкиной,65,! Обои разной стилистики и ценовой категории от 930 р,р.! Также лепной декор ORAC,светильники,ткани!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Перу Что-то дороговато

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

В ОБИ очень много обоев. Я там постоянно околачиваюсь, если что для ремонта нужно. И недорого и много много всего можно подобрать...

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Сильно. Причем намного. Сравнивали.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

К сожалению,если брать дешевле,то они уж очень невзрачные!В принципе более 130 каталогов по обоям! Возможно,что-то понравится очень сильно,и купите хотябы на вставку?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Перу А мне вставки обои не нужны, мне нужны с конкретным рисунком или близким к нему. Есть еще очень эксклюзивная идея, но она пока как запасная. Хотя посмотреть каталоги не против)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Подъезжайте беспроблем! Возможно просто для ознакомления!)

Ответить
KaPuHo4ka
Записи: 450
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Посмотри на Карповском рынке, там очень большой выбор строительных материалов

Ответить
samain
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

подскажу,я сам только закончил поклейку и покраску обоев,покупал в costorama на мещере,вам там ребята подскажут НО только не стекловолокно обои (тяжело работать с ними).

Ответить
8 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@samain комната уж больно на нашу похожа-не на молодёжке,случаем?)))))))мы покупали в хоттабыче

Ответить
samain
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@maksim нет,уважаемый,максим!! пользуясь случаем-вопрос?торчу тут 3 дня,не могу в форуме писать,надолго-ли?? и вообще тема с обоями с прошлого года чтоли?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@samain Тема с обоями-да прошлого года. Это можно увидеть по сообщения первого пользователя. А почему у вас не получается писать на форуме? Вроде бы такого не должно быть. Вот с созданием тем-да, могут быть некоторое время проблемы .

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@samain может и с прошлого! Создавай свои темы,свежие! Каждый по интересам общается!

Ответить
samain
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@maksim тут похоже все померли

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@samain Не переживайте все живы. Просто немного заняты .

Ответить
samain
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мороз с 2009 года чтоли

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

ПОМОГИТЕ найти детские обои!!!! и обои для спальной комнаты. Подскажите адреса магазинов с хорошим ассортиментом, желательно в Сормовском,Московском,Канавинском р-нах. Заранее спасибо!!!!Ищу,но все напрасно, а мне уже срочно ремонт надо делать

Ответить

Cassiopeia
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Поезжайте на Канавинский рынок, там вокруг полно строительных магазинов. Вот сегодня в один из них заходили, большой выбор обоев различной ценовой категории.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Cassiopeia Лично мне уже ничего не надо! Обои уже давно нашли и поклеили, красивые такие: белая кирпичная стена с вьющимся плющем

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Спасибо огромное за отклик!!!!!!!! а приблизительно где они в Канавино,если вас не затруднит,подскажите пожалуйста,а то мне с животом не очень легко долго ходить.

Ответить
3 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@LanaKis ))) вот с этим уже сложнее! если не изменяет память рядом с крытым павильоном со стороны ул. Канавинская, а не Литвинова.
Возможно уже 100 раз все поменялось, давно не была в тех местах...

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@LanaKis честно сказать я бы пошла в любой магазин, чем на канавинский рынок, пускай и дороже будет...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@LanaKis В районе канавинского рынка находится много небольших магазинчиков с обоями, если не ошибаюсь, штуки 2-3 точно (один около канавинского кинотеатра)! Выбор там приблизительно одинаковый, но выбрать есть из чего.
Подальше от этого есть еще Максидом, но в вашем положении туда только на машине добираться, неудобные подходы: под горку да с горки.

Ответить
Страница 2 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика