Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потолок ?

70 Записи
32 Пользователи
0 Нравится
55.8 Тыс. Просмотры
Vinikon
Записи: 260
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Какой по вашему мнению лучше выбрать потолок с зал. Натяжной, из гипсокартона или обои поклеить?

69 Ответов
Записи: 8
 Sky
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Если прольют, то натяжной потолок будет держать воду. Так 1 кв.м. хорошего полотна натяжного потолка держит 100 л. воды. Просто в таком случае вызывается бригада специалистов они спускают один угол натяжного потолка, сливают воду, и ставят потолок на место. При этом потолок никак не диформируется!И никакого грибка!

Ответить
Записи: 8
 Sky
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Натяжные потолки будут смотреться хорошо и при маленькой высоте помещения. Например глянцевая фактура полотна наятжного потолка визуально расширит пространство и увеличит высоту помещения!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Мне очень нравится натяжной потолок. Но выбирать все же вам.

Ответить
2 Ответов
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Podaro4ek Кажется, все обсуждающие уже давно выбрали...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Gleam есть на форуме маляры?

Ответить

ktkz
Записи: 2
 ktkz
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

стават-ставят, сколько хотите и куда хотите, только цена возрастает значительно, ведь под каждое отверстие делают каркас и при установке сложности, могут порвать - правда спаивают потом, но вид уже не тот. Вообще натяжной глянец, даже без уровней и спотов все равно красивей всех. Смотрю сейчас на такой потолок - довольна до нельзя...

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же лучше натяжной!
Это и красиво, и эстетично, и современно, плюс сверху слышимость меньше будет) Для меня вопроса даже не было, выбрала фирму очень отзывчиво и внимательно отнеслись к делу, сделали свою работу на отлично и установили хороший потолок.

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю натяжные. Красиво и практично

Ответить
2 Ответов
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@IOAN Мне тоже нравятся, больше предпочитаю потому что делали быстро, но качественно к тому же получили 5 % скидку при заказе Персонал вежливо разговаривает Сейчас хочется сделать сатиновый вариант, говорят можно сейчас и смотрятся оригинальней, чем матовые. Так что я свое мнение высказал и вам также советую

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ProfiOne Хочу посоветовать вам данную компанию по установке  натяжных потолков  цена с установкой на натяжные потолки у них более чем приемлемая. И сами натяжные полотки очень высокого качества. Установку компания выполняет очень быстро. Рекомендую!!!!

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

конечно же натяжной. это намного красивей смотрится.

Ответить
2 Ответов
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@olja87 Согласна, что эффектнее всего смотрятся натяжные потолки, я с вами соглашусь, отличный выбор фактуры натяжных потолков есть в , а также они делают качественный монтаж, мы потолки делали 2 года назад, все осталось как в первозданном виде.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@olja87 Мне тоже натяжной нравится

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте заказал натяжной потолок, потому что он быстро устраивается, получается очень ровным и по цене не дорогим. Устройство натяжного потолка можно заказать здесь
Закажите и Фирма быстро и качественно установит конструкцию.

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

лучше я считаю наяжной

Ответить
3 Ответов
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@SemenNik А я бы предложила четвертый вариант - ручная роспись потолка , смотрится красиво, если удачно подобрать рисунок, который будет гармонично сочетаться с дизайном комнаты. Сама хочу сделать такой потолок в гостиной. Эту мастерскую мне порекомендовала моя сотрудница. Она весной обращалась к ним за росписью потолка на кухне, и результатом была вполне довольна

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@EvaSD У нас натяжной и мы довольны))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@elena2017 Мне, если честно не нравятся навесные потолки. Все эти конструкции уменьшают пространсво. А я люблю, когда в квартире светло и просторно. Я заказал Установили качественно и быстро. Выбрал матовый бежевые цвет, комната даже зрительно увеличилась. А так смысла не вижу ломать голову и придумывать сложные конструкции на потолке.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Делали потолок у себя в спальне глянцевый натяжной Отлично получилось советую!

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я месяц назад в квартире ремонт закончила, пришлось делать все с нуля. В частотности, заказывала натяжной потолок, обращалась к ребятам из фирмы ТЕХНОС24 - натяжные потолки в Екатеринбурге Во-первых у них есть из чего выбрать, на любой вкус можно подобрать оптимальный вариант. Во-вторых такие потолки простые в уходе и очень симпатичные. Так что всем, кто делает ремонт или думает непосредственно о натяжных потолках, стоит все таки ставить или нет, то от себя могу посоветовать, что стоит.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую Вам натяжные потолки, так как они долговечные, практичные и относительно недорогие. Их достаточно протирать тряпочкой обычной, поэтому они не требуют особого ухода в уборке.
Могу порекомендовать
Дают 10 лет гарантии на потолки. Приезжают на замеры к вам со своими каталогами. Поэтому можете выбрать себе любого цвета потолок.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что красивого в гипсокартоне? он по-вашему практичнее, чем натяжной потолок, у которого гарантия составляет 10-15 лет? что-то я сомневаюсь. Даже и не сомневайтесь - делайте натяжной потолок . Он вас долго будет радовать простым уходом, оригинальным дизайном и высоким качеством полотна.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика