Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где Вы ковры чистите?

26 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Подскажите где Вы чистили ковер. Проблема в том что у меня ковер небольшой, а у клининговых компаний минимальная сумма заказа запредельная, и сроки большие. Может кто подскажет альтернативу?
Заранее спасибо.

25 Ответов
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы сделали проще, выбросили старый ковер и купили новый, вот . Понимаю это не решение проблемы, но как вариант, когда старый не почистится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@tarass мы покупали классный ковер мягкий и легкий безворсовый, благодаря его небольшим размерам, я стираю его в стиралке. Качество просто супер

Ответить
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы один раз в год вызываем специалистов из они нам чистят ковры и убирают пыль с потолков специальным пылесосом. Мне лично проще заплатить раз в год эти деньги.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне достаточно чистки пылесосом. К химической чистке редко прибегаю. И только детского ковра,поскольку в свое время купила его не самого лучшего качества от этого и проблемы ну чистый пылесборник получился все в нем застряет. А так по всему дому покупала в интернет магазине Так что собираюсь в детской со временем заменить ковер на лучшего качества.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше не чистил.Решил почистить автомобиль,обратился к почистили классно.После чистили и ковры и мебель там.Ковры бесплатно привозят и забирают.Цены очень низкие

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

возили в химчистку ковров, у нас он большой но обошлось не так и дорого

Ответить
malic
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас до этого была тоже подобная проблема, но с появлением ребенка решили постелить в детской ковер стираемый КРУГЛЫЙ АЛФАВИТ от Lorena Canals, который можно самостоятельно постирать и не нужно каждый раз возить в химчистку. Очень удобно и ребенку комфортно на нем играть. Для детской отличный вариант стираемого ковра!

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну конечно чистим, раньше самостоятельно и трусили и чистили, и отдавали в стирку и чистку, а сейчас используем услуги клининг компании они все тщательно убирают, чистят, что в принципе ничего дополнительно делать нам не нужно.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика