Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эх, вы!

94 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну что, напишу то что скопилось. И тема правильно подобранная Ни о чем и о важном Для меня она будет важная для всех остальных ни о чем .
К администрации сайта это ни каким образом не относиться.
У сайта есть лозунг для жизни, бизнеса и общения, только вот почему многие участники -простые пользователи этого не придерживаются. И все то им не нравиться и каждое действие комментируется - часто не в пользу того кто написал. Очень жаль. нет дружбы здесь. Есть основной костяк из 4-5 человек, которые как акулы бороздят форумы и все их до глубины души затрагивает. Только ни в хорошем понимании этого а наоборот. Этот столько тем создал, а это вот не надо. ну и так далее-слишком много времени это займет перечисление. Да и не к чему. Вы просто себя ведите на портале как гости, пользователи, но вы почему то начинаете себя вести уже как хозяева. Хозяева вы дома, и на своей лестничной клетки.
Теперь по поводу себя скажу. Как я понимаю и понял, всем уже надоело что я все время первый в лидерах. Так что же мешает вам это сделать-если каждую неделю в лидерах-и тут некоторые думают что получаю за это подарки. Зря так думаете. Подарок 1 -раз в месяц. И все остальное ваше. Это лидерство у меня уже как спортивный интерес.
Не на приз, а за место нахождения на гл. странице. Что вам мешает?????
И тема то сегодня в те6му созданная-оказывается кого то тут слишком много стало и как не посмотришь везде Мороз, Мороз, Мороз. Только вот не надо потом говорить-ну что ты как можно это просто так не про тебя. Все лицемерят, ну пусть не все но большинство.
вот не поверите-просто обидно.
Подведем итог-к чему все я это. Ухожу на пенсию. Ветераном стал-чего еще большего нужно желать. Дерзайте , теперь графа лидеры для вас доступна и открыта.
Только одно пожелание или просьба, как последняя у тех кого казнят -позвольте иногда что то написать в форуме.
Только для того чтоб статус не потерять.
ПРАВДА НАКИПЕЛО И НАБОЛЕЛО-И НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ЛЮДИ ЗЛЯТСЯ ОТ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ. или это только так в России. Пока.
ЗХ ВЫ!!!!

93 Ответов
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

бла бла бла... опять много слов и много флудиризма

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ой! Напрасно ты! Какая разница, кто что думает! Мне нравятся твои темы! Когда могу, то всегда участвую. И меня задевает "недоброжелательность" и "критичность" старожилов, но я не ради них сюда прихожу, а ради таких, как ты! Статус у меня вобще никакой, ну и что? Оставайся! И оставайся ЛИДЕРОМ!!!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BeeMovie Некоторым специально назло буду в лидерах-как и говорил-ради спортивного интереса.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не принмай чужое мнение близко с сердцу. Это всего лишь чье-то мнение...

Ответить
1 Ответ
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Dark Night это всего лишь интернет!!!!

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Воспитали меня так, старшим не тыкать и уважать-это первое, и второе я всегда считаю с чужим мнением. И по другому ни могу .И часто от чужого мнения и обидно и досадно и разочарование .

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

просто если заморачиваться по каждому поводу, так никаких нервов не хватит

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

это все зависть! просто такого упорства как у тебя им не достает - вот и злятся!
не бери в голову

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На всех сайтах так, так что уже привыкнуть можно. Все совершают ошибки, хотят в подобных ошибках уколоть других. Иногда стоит мимо ушей пропускать. Согласна, бывает обидно, но по другому не получится, в реальной жизни так же.

Ответить

Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Считаться с чужим мнением - это одно...
Но если кто-то плохо про тебя говорит - забей не это и не парься
Мне вот пофиг на тех, кому я не нравлюсь. Даже как-то приятно, что они заморачиваются на тему меня

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если я высказываюсь против тебя - значит у меня есть на это причины!
Лидерство - ничего против не имею, если это без флуда
Данная тема - о прям герой дня, "пожалейте меня", по-моему, кроме меня на тебя никто не наезжает. Ты говоришь одно, а делаешь другое! Ты дал слово, но держать его не хочешь!
Группировки - всё это бред!
А запрещать тебе что-то делать, если это не прописано в конституции портала, никто не имеет права! Тебе только делают заменчания, а ты сразу в кусты!
Вспомни, как ты одной девочке на этом портале жизнь подпортил!
Уйти - самое простое, изменить себя - вот, что нужно!
Со многими с портала я виделась, и у меня сложилось к ним определённое мнение. Уже личное, а не только интернетовское!
А ты всячески увиливаешь от встречь (и не говори, что это не так) и по твоему ОБЩЕНИЮ (сам с собой) я сделала для себя определённые выводы, поэтому я так к тебе категорична!

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Я ещё не встречала человека, которому нравится, когда ему делают замечания. Мне тоже делают, я молчу, просто избегаю тех тем, где их делают!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Мне тоже не нравятся замечания, но я ещё в школе, в муз школе, в спорте поняла, что лишь это даёт возможность тебе совершенствоваться и делать себя лучше, если замечания, конечнор, по сути дела даются!

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кстати, в который раз ты пишешь, что виноваты остальные, а ты такой лапуля! Белый и пушистый, пробы негде поставить!!!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Думаю, какие-либо замечания, вообще должны высказываться в привате. Любое замечание всегда бьет по самолюбию человека.
Другое дело, когда человек в полном неадеквате и его надо как-то поставить на место. Но в Морозу это не имеет никакого отношения.
Мороз и BeeMovie правы, все таки надо быть дружелюбнее и терпимее друг другу.
А быть "злым админом" - это право предоставьте мне.

Ответить
5 Ответов
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Мастер Эд, ты уж извини но портал превратился в аля "Я-МОРОЗ, который не умеет создавать темы основываясь на своем опыте и уме, а могу стырить ее с другого портала". и за это его выводить в лидеры и любить, извини, чет как-то баяном попахивает его деятельность на портале.

с каждым месяцем на портале остается все меньше и меньше людей, и ты как ГЛАВНЫЙ АДМИН, тому виной.
можешь обижаться банить и т.д.
меня 3 мес. не было на гипорте, а тут стало еще хуже. не тяните его в пропасть.........

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@abeyusova Разве кто-то, кому-то мешает создавать интересные темы и сообщения?
Мороз это делает так как он умеет. И обвинять его в том, что другим делать лень (не может, не хочет) - тоже не корректно. ИМХО

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Мастер он просто не умеет. надо смотреть правде в глаза.
и призы тогда давать тем людям которые уже подобные темы на других порталах создают, раз за счет них он пытается в лидеры выйти.

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Мастер Да, у тебя это не плохо получается!

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мастер +++

Ответить

Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Тьфу,мля... Читать противно. Позже отпишусь почему. Нет времени сейчас.

Ответить
6 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Жека Почему вы такие злые и не справедливые к человеку? Он просто изложил свою точку зрения! На самом деле, форум не интересный, участников мало, редко, когда новый участник воспринимается позитивно (испытала на себе)... Мороз такой, какой он есть. У него тоже есть друзья и симпатии здесь. Кому не нравится, есть выбор. Критиковать и обижать никто права не имеет. Весь форум предоставлен нам гипортом, обслуживается, поддерживается технически. Кто имеет право здесь критиковать и ставить условия? да только сам ГИПОРТ! Большое им всем спасибо!
А вот тем, кто здесь хочет общаться, надо постараться сделать общение интереснее и дружелюбнее. Тогда и люди будут, и темы новые и общение интересное.
Мне нравится Мороз и я ценю его усилия создавать новые темы, общаться на форуме и быть постоянно в лидерах. Ничей хлеб он не отнимает.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Тогда почему же он устраивает показуху??? Ему все мешают и т.п. Ничего подобного! К новичкам, лично я отношусь с пониманием и уважением, даю полезные советы и прочее. Стараюсь как можно чаще придерживаться Конституции. Он просто не умеет общаться ИМХО (как сказал Мастер). Общение подразумевает под собой спор, обсуждение проблемы, коммуникацию. А сразу принимать всё в штыки - не украшает человека.
А насчёт ухода: почему надо устраивать из этого показуху??? Я не понимаю... Жертва??? НЕТ! Почему когда кто-то уходил с ГИПОРТА по личным причинам, они этого не выносили на общее обозрение! Уходили молча, например, Палестинец.

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@BloodyMary а потому что сказать ему по теме нечего вот и устраивает шоу

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary человек воспринимает и мыслит так, как ему хочется

почему к этому не отнестись как к искренности и все?!

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@BeeMovie Гипорт каким он был 1,5-2 года назад уже не будет. раньше он был гораздо интереснее .
и во многом из-за флуда некоторых людей которые создают данные темы

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика