Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эх, вы!

94 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну что, напишу то что скопилось. И тема правильно подобранная Ни о чем и о важном Для меня она будет важная для всех остальных ни о чем .
К администрации сайта это ни каким образом не относиться.
У сайта есть лозунг для жизни, бизнеса и общения, только вот почему многие участники -простые пользователи этого не придерживаются. И все то им не нравиться и каждое действие комментируется - часто не в пользу того кто написал. Очень жаль. нет дружбы здесь. Есть основной костяк из 4-5 человек, которые как акулы бороздят форумы и все их до глубины души затрагивает. Только ни в хорошем понимании этого а наоборот. Этот столько тем создал, а это вот не надо. ну и так далее-слишком много времени это займет перечисление. Да и не к чему. Вы просто себя ведите на портале как гости, пользователи, но вы почему то начинаете себя вести уже как хозяева. Хозяева вы дома, и на своей лестничной клетки.
Теперь по поводу себя скажу. Как я понимаю и понял, всем уже надоело что я все время первый в лидерах. Так что же мешает вам это сделать-если каждую неделю в лидерах-и тут некоторые думают что получаю за это подарки. Зря так думаете. Подарок 1 -раз в месяц. И все остальное ваше. Это лидерство у меня уже как спортивный интерес.
Не на приз, а за место нахождения на гл. странице. Что вам мешает?????
И тема то сегодня в те6му созданная-оказывается кого то тут слишком много стало и как не посмотришь везде Мороз, Мороз, Мороз. Только вот не надо потом говорить-ну что ты как можно это просто так не про тебя. Все лицемерят, ну пусть не все но большинство.
вот не поверите-просто обидно.
Подведем итог-к чему все я это. Ухожу на пенсию. Ветераном стал-чего еще большего нужно желать. Дерзайте , теперь графа лидеры для вас доступна и открыта.
Только одно пожелание или просьба, как последняя у тех кого казнят -позвольте иногда что то написать в форуме.
Только для того чтоб статус не потерять.
ПРАВДА НАКИПЕЛО И НАБОЛЕЛО-И НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ЛЮДИ ЗЛЯТСЯ ОТ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ. или это только так в России. Пока.
ЗХ ВЫ!!!!

93 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мороз, молодец что написал! Поддерживаю тебя.

Таковы правила портала. Поэтому кому мешает создавать темы, общаться, комментировать и участвоваться в жизни портала?

Не могу понять зачем пользователям оценивать и следить: кто и как написал отзыв или сколько раз поблагодарил?!)) Это смешно) Каждый выражает свои мысли, чувства по разному и столько сколько ему захочется.

Мороз находится в лидерах, так как заслуживает находится в почетных местах. Темы он создает интересные и весьма приветлив, если с ним общаться на равных.

По большому счету Мороза можно уже давно брать в сотрудники портала, исходя из Конституции портала))

Ответить
12 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Вау

Не могу понять зачем пользователям оценивать и следить: кто и как написал отзыв или сколько раз поблагодарил?!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау Я бы не отказался стать внештатным сотрудником

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Вау да копипастить чужие темы большой труд, просто таки, супер.
Свет, вот хоть обижайся хоть нет, я в тебе после этого поста разочаровалась извини.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@abeyusova перестать уважать, только из-за того что мнения не сошлись это странно.
Каждый человек в праве выразить свое мнение))
ты и я субъективно выразили его.

да копипастить чужие темы большой труд, просто таки, супер.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Вау Поддерживаю Свету! Действительно странно, когда кто-то только и следит за тем, кто и откуда утащил тему для обсуждения! Но всё равно принимают участие в ёё обсуждении, добавляя свой комментарий! Если правила портала не запрещают копировать темы,значит это разрешено! И действительно это определённый труд-надо найти что-то интересное,облазив много-много страниц в инете и разместить здесь! За МОРОЗОМ я не замечал никакой дедовщины: лидер и лидер,молодец! Сами же поздравления пишем ему! Если уж у кого действительно есть претензии к человеку-пишите в личку. Так было бы корректнее,мне кажется!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim А что он эту тему на обозрение выставил! Так бы и писал в личу тем, кто ему мешает тут существовать!
Про темы я молчу, но вот если вспомнить как он фильмы комментил... Это вообще смех!!! Брал комментарий с кинопоиска и выставлял его за свой!.. Это не плагиат?
А когда я это заметила и предъявила претензию - человек сказал, что не умеет выражать свои мысли... Я считаю, это ненормальным!
И в личке это обсуждалось! Но он тогда не обратил внимание и опять так сделал!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary Тему из этого делать вряд ли надо было...Коммент ... может и плагиат,конечно! Но вот такой он есть-Мороз! Кому-то нравится,кому-то нет! Может он и не умеет мысли свои выражать,но вряд ли кому-то он тем самым испортил жизнь на портале или еще что-то.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Полностью поддерживаю!
Похоже, цензурой и критикой занимаются сами участники.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Сударыня, за это я уже извинялся и не однократно. (по поводу комментария с кино поиска)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Но он тогда не обратил внимание и опять так сделал!-где? Опять?

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Вау уважение и разочароваться разные если что.

да, просто перетрудился человек, скопировал и рад.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау http://www.giport.ru/user/1486/ -хобби у человека ну очень богато , что нам и доказывает второй день. Там все сказано.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

интересно..и кто же тебя на это подтолкнул...так горячится

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Я! Везде ему палки в колёса ставлю! А в лицо он мне этого сказать не может!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary не только ты)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Вау Ну вот... Ты меня расстроила

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Признателен все ,кто не считаем меня таковым.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нормальным тебя считают! Не огорчайся и не уходи!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Дорогой Мороз! Ты уж определись, чего ты хочешь.
Статус сохранить? И сразу же меняешь аву - что должно моментально привести к смене статуса на серый венок....
Всё надоело? Уходишь? Так уходи уже! Хоть одно своё слово подтверди действием, если ты мужик!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Я ни куда не уйду-и как был лидеров всегда так и останусь-назло врагам.

Ответить
Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад
Мороз писал:
Теперь по поводу себя скажу. Как я понимаю и понял, всем уже надоело что я все время первый в лидерах. Так что же мешает вам это сделать-если каждую неделю в лидерах-и тут некоторые думают что получаю за это подарки. Зря так думаете. Подарок 1 -раз в месяц.

Ответить
3 Ответов
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Жека Хорош тут всем фигней страдать! вот друг друга поливают!!!!
Разрешаю забанить эту тему

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Lиsёnоk давно пора!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Жека Так общайся на здоровье-я тебе лично чем помешал или мои темы? Уж мои то темы точно никого не затрагивают. Просто видишь что Мороз создал-не заходи. Там плохо, и скопировано с другого сайта .

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Это что? Крик души? А не пофиг ли что думают другие?...

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Ватрушааа плюсадын, свободному человеку пофик на мнение других

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Ватрушааа Крик,,,, всю ночь думал и решил-и правда пусть будет мне пофиг .Дурного точно я здесь ничего не делаю и никого не задеваю .

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Грустно....
На простое общение вас всех здесь не хватало. Мало сообщений, никаких почти дискуссий. Все интересные собеседники разбежались. Если и есть, что почитать, то только датированное годом-двумя назад...
А вот напасть на человека, который "оступился" имея смелость сказать то, что уже давно за его спиной говорят, вслух, так это всегда пожалуйста! И не мужик он (а кто проверял?), и маленький мальчик, и "жадный" до славы и подарков, и ещё море разного!
Я читаю и мне становится стыдно! Все, кто написал обидное и несправедливое в его адрес хотя бы раз уже получили подарки от Гипорта. ВСЕ активируют свою деятельность на портале каждую субботу-воскресенье и добирают пункты. ВСЕ создают темы, которые кому-то будут интересны, а кому-то нет, но чаще всего с подоплёкой получить лишний пункт. НИКТО не старается сделать общение интересным и провести сюда новых участников. ВСЕ (почти) ругают админов за то, что их притесняют, обижают, обкрадывают (пункты, статусы), а в свою очередь никаких конструктивных предложений не вносят!
Обсуждение встречи, на которой у вас будет возможность пообщаться друг с другом, такими любимыми в вирте, проходит вяло, а вот экзекуция над Морозом - с большим энтузиазмом! Если кого и интересует восстановление справедливости, то это можно сделать в привате. Уверенна, что вы все переписываетесь там и не редко. Нет, вам надо выставить всё напоказ, покричать обо всём громко, поискать симпатии, почесать языками.... Базарно-рыночный уровень. При этом ещё поругать Мороза, вот мол, ты тут публично жалуешься, сопли мажешь.... А сами?
Касательно админов. Господа, здесь вы, или уйдёте вы отсюда, от этого ГИПОРТу не холодно и не жарко! Вы находитесь на чужой территории, пользуетесь сервисами, которые для того, чтобы дойти до вас, проходят сложный и дорого стоящий цикл обработки, так будьте элементарно благодарными и ведите себя прилично! В вирте люди бывают часто такими активными и агрессивными, а на самом деле при встрече - пугливо-молчаливые!
ВАМ НИКТО И НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖЕН!
Кто из вас является клиентом ГИПОРТа?
Кто из вас сделал хоть раз подарок сотрудникам? Админам? Новому офису?
Кто из вас хоть раз ПРОСТО поблагодарил ГИПОРТ за то, что он есть и даёт вам возможность общаться, встречаться, халявно проводить время?
Н-И-К-Т-О!
Останетесь вы или уйдёте, ничего не меняет для этого портала. Время показало, что вы не являетесь украшением сего виртуального пространства. Нечего ругать и критиковать. Идите и создайте что-то своё, что полюбят хотя бы несколько человек со стороны и захотят там остаться, тогда и критикуйте!
Хочу попросить прощения у админов, может я и резко написала. Простите меня. Ответственно заявляю, что делаю это по личной инициативе и от чистого сердца. Не делаю этого "анонимно", так как не боюсь потерять ничью симпатию, говорю всё так, как думаю.

Ответить
6 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@BeeMovie Предлагаю закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться. Так будет умней и правильней всего. Надеюсь на голосование не надо ставить?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Вы уж простите, что вмешиваюсь, но многое, что вы написали не является правдой.
1) Народ активизируется в выходные? это не совсем верно, многие сидят здесь по будням, так как многие делают это, чтобы хотя бы в обед отвлечься от работы и пообщаться с другими такими же трудящимися. И мало кто думает о наборе пунктов, так как многие сидят именно на форумах, а по опыту знаю, что форум дает минимум баллов. Это как приятное долполнение в капилку баллов, причем многие их тратят, чтобы сделать друг другу подарки за виртуальные деньги портала.
2) Говорите, что мы на стараемся сделать общение интресным, это не так. Мы создаем темы, причем каждый в той области, которую считает интересной. Кто-то горой за политику, кто-то выкладывает что-то веселое, кто-то творческое.
3) Никто не говорит никаких предложений?! А зачем тогда форум "Вопросы и предложения по работе Портала ГИПОРТ.РУ"?! Если присмотреться, то он периодически наполняется новыми вопросами и т.д. Причем многие предложения и вовсе не фиксируются на портале, так же знаю по своему опыту.
4) Если вы говорите, что порталу не холодно и не жарко от наличия или отсутсвия пользователей, тут вы точно не правы. Так как именно на пользователях держится любой виртуальный ресурс.
5) Мы не благодарили портал? Благодарили всем скопом, может, просто насловах, но каждый поначалу радовался, что он оказался здесь и познакомился с новыми интересными личностями. А вы, я сомневаюсь, что многих порталовцев знаете.
Мы сами советовали другим посетить данный ресурс, разве это не является самой большой нашей благодарностью?! Мы рады что находимся здесь, я сама привела некоторых людей, кому-то непонравилось и он просто покинул портало, кто-то до сих пор тут "живет", создает темы, общается. Просто общается, без пафоса и громких слов.
6) То, что это огромный труд, создание такого ресурса тоже мы знаем, так как многие поучаствовали в его работе, кто-то помогал, добавляя новости, статьи, ища новые ресурсы, откуда можно брать информацию. Кто-то давал советы, причем многие, как я уже говорила, нигде не фиксировались, чтобы не дискредитировать администрацию, чтобы показать что ресурс отличный!

А вы на нас так ругаетесь? И не стыдно?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Нет, не стыдно! Не буду сейчас в подробностях комментировать ваши же слова, но от первого лица знаю именно ваше мнение о портале, о его админах, о статусах и о пребывании на нём. Я на ответ не напрашивалась, но и вранья не люблю. Да, многих участников я знаю только по наслышке, но с самим порталом знакома давно. Если уж что-то и говорить, так честно! Не надо прятаться за красивыми словами.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Я написала честно. Стараюсь не выносить неприятные моменты на публику, если что-то не так, высказываюсь в личке

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Мне это не надо. Это надо вам. Просто не надо писать красивые и громкие слова, когда на деле всё совсем не так! Да ещё с вопросом: "Вам не стыдно?" Ещё раз говорю: "НЕт, не стыдно!" Подписываюсь под каждым своим словом.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie

"Кто из вас хоть раз ПРОСТО поблагодарил ГИПОРТ за то, что он есть и даёт вам возможность общаться, встречаться, халявно проводить время?
Н-И-К-Т-О!"

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, Мороз ни кому не мешает общаться. Не надо искать виновных. Мороз общается на своем уровне, другие на своем и не надо кого-то учить общаться на своем уровне.
Форум - это "бесплатный" сервис для участников. Нравится - общайся как умеешь, не нравится - не общайся. В чем проблема?
Администрация не собирается вмешиваться в ваши разборки, если они происходят в рамках Конституции.
Если человеку просто хочется поскандалить, навести смуту, спровоцировать скандал, то таких людей будем банить.

Ответить
14 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер А лучше всего на встрече форума в реке искупать!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Ещё холодно! Завтра мож ножки помочим)))

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Мастер да вы что... вопрос только, кто эту тему создал7
когда найдешь ответ на данный вопрос, дай знать УДАЧИ!!!!!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@abeyusova Пока разговаривала с мамой, вспомнила известную цитату - как раз про эту тему "Я устал. Я ухожу". Только там это было на самом деле)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Ты этого так сильно желаешь?

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Мастер Может тогда покажешь где Princesa наскандалила, что ее забанили, честный ты наш!

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Lиsёnоk такие вопросы наверно уместнее будет в личке задавать
уже тошнит от этих склок, честно говоря...

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N вот-вот....ващеееееее достали

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Dark Night Достали уходи...тут же никого не держат ладно шучу, всегда найдуться заступники и обвинители,такова жизнь!!!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Lиsёnоk ага....я уже побежала собирать вещи

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Dark Night Не спеши, всему свое время, успеешь еще собрать

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Lиsёnоk ну ты ж мне поможешь....или лучше я тебе

Ответить
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Dark Night мне уже помогли

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398
Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

"... ну а если вся родня будет ей не рада,
не пеняйте на меня - я уйду из стада..."

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

может уже хватит а??????????
Мороз, а ты вспомни себя, какие наезды были на меня ....тупые темы бла...бла...бла...типо я все из за подарков рвусь , а за весь год сколько я в лидерах была , а за билетами только раз 5 приходила )
а теперь кто-то разозлился на тебя

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вот и умничка. И нечего бисер перед свиньями метать и оправдываться..." я вот такой вот...а вы..эх..."... Ну не надо этого.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я имела ввиду, что после первого раза, когда я заметила, я написала, об этом, после этого было ещё пару раз

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary может быть и было после это в течении 2-х дней. и все. И нечего мне напоминать о старых ошибках,за которые я уже извинялся. Есть здесь кому указывать на ошибки

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика