Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эх, вы!

94 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Ну что, напишу то что скопилось. И тема правильно подобранная Ни о чем и о важном Для меня она будет важная для всех остальных ни о чем .
К администрации сайта это ни каким образом не относиться.
У сайта есть лозунг для жизни, бизнеса и общения, только вот почему многие участники -простые пользователи этого не придерживаются. И все то им не нравиться и каждое действие комментируется - часто не в пользу того кто написал. Очень жаль. нет дружбы здесь. Есть основной костяк из 4-5 человек, которые как акулы бороздят форумы и все их до глубины души затрагивает. Только ни в хорошем понимании этого а наоборот. Этот столько тем создал, а это вот не надо. ну и так далее-слишком много времени это займет перечисление. Да и не к чему. Вы просто себя ведите на портале как гости, пользователи, но вы почему то начинаете себя вести уже как хозяева. Хозяева вы дома, и на своей лестничной клетки.
Теперь по поводу себя скажу. Как я понимаю и понял, всем уже надоело что я все время первый в лидерах. Так что же мешает вам это сделать-если каждую неделю в лидерах-и тут некоторые думают что получаю за это подарки. Зря так думаете. Подарок 1 -раз в месяц. И все остальное ваше. Это лидерство у меня уже как спортивный интерес.
Не на приз, а за место нахождения на гл. странице. Что вам мешает?????
И тема то сегодня в те6му созданная-оказывается кого то тут слишком много стало и как не посмотришь везде Мороз, Мороз, Мороз. Только вот не надо потом говорить-ну что ты как можно это просто так не про тебя. Все лицемерят, ну пусть не все но большинство.
вот не поверите-просто обидно.
Подведем итог-к чему все я это. Ухожу на пенсию. Ветераном стал-чего еще большего нужно желать. Дерзайте , теперь графа лидеры для вас доступна и открыта.
Только одно пожелание или просьба, как последняя у тех кого казнят -позвольте иногда что то написать в форуме.
Только для того чтоб статус не потерять.
ПРАВДА НАКИПЕЛО И НАБОЛЕЛО-И НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ЛЮДИ ЗЛЯТСЯ ОТ ЧУЖОГО СЧАСТЬЯ. или это только так в России. Пока.
ЗХ ВЫ!!!!

93 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Пятница, вечер.... Очень интересно сейчас будет посмотреть, кто же станет лидером недели???

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie Подожди малясь, неделя заканчивается воскресеньем
Может я после завтрашней встречи поднапрягусь и ... лягу спать)))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BeeMovie Возможно я, но я совсем стараться не буду. Может баллы быстрее убегут.

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

, милый, иди проспись, а то уже пишешь всякую хрень.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@abeyusova Скандальная Сволочь. Хамка трамвайная. Баба базарная.- это не я пишу.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если ты ещё не понял - я хочу чтобы всё было честно, по правилам, и чтобы люди отвечали за свои слова!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Значит хочешь. Тогда я докажу тебе что я Мужчина-и отвечаю за каждый свой шаг. Это была последняя наша переписка.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Слишком много слов - мало дела! Доказывать мне УЖЕ ничего не надо!

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

почитал, почитал, понял что правильно сделал что ушел отсюда...

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Сколько всего сказано в поддержку! Я даже незнаю что сказать!

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика