Пятница, 18 октября, 2024
6.1 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВАЖНО ВАШЕ ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ

246 Записи
24 Пользователи
0 Reactions
27.8 Тыс. Просмотры
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемые и дорогие! Массу добрых слов в вашу сторону с первых строк послания.Убедительная просьба ко всем Вам, дорогие граждане ГИПОРТа. Отпишите свое личное мнение по поводу того, что не хватает на портале. Что можно подкорректировать, что стоит изменить? На что бросается взгляд, что наоборот, мутит?
Портал хочет развиваться, быть универсальным, интересным и доступным каждому. Без вашей помощи это будет проблематично. Будум ожидать ваши отзывы. Заблаговременно признателен!

245 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Прочитав тему у меня сложилось впечатление что вы всех нас просите пожаловаться на Гипорт Форумы
По моему на портале итак все нормально. Можно просто высказать предложения и вынести их на обсуждение.

Ответить
5 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@irisska Полностью с Вами согласен. Я понимаю если бы кто просил из ветеранов-а то какой то залетный написал-и просит чтоб ему высказали своё мнениеФорумыФорумы

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Мороз За залетного благодарю-и улыбнуло, и согласен! Приятно неравнодушие за портал. Да и каждый ветеран начинает путь от залетного, с соответствующими поступками. Благодарю за поправки.Форумы

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@irisska Видимо не удалось точно выразить собственное мнение. Вовсе нет- жаловаться совсем не предлагал. Креатива н ехватает, хоть и весна. Оттого и попросил высказаться на примере. Неудачно..ФорумыЗа поправку благодарюФорумы

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska и меня все устраиваетФорумыФорумы

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SKEICH Как считаешь-каким образом можно награждать лидеров?Тебя, к примеру?Форумы

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Пожалуйста (за поправку)Форумы

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

НУ ты уж больно-то не обижайсяФорумы

Ответить
2 Ответов
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Мороз Критика вешь полезнаяФорумыФорумы

Ответить
Aeternal
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Мороз И почуму не высказать?Форумы

Ответить

Форумы
Записи: 6
 Jar
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Лично я считаю, что портал - фигня. Ни разу им не пользовался. И не вижу причин, по которым буду пользоваться.
Если бы тут денюжку давали за красивые глаза - тогда ладно. А то у меня глаза красивые, а денюжку от админов не допросишься. Налицо явная несправедливость и вопиющая дискриминация по глазастому принципу. В связи с чем, выражаю на данном форуме свой решительный протест!Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jar А можт предложить интересные розыгрыши среди посетителй портала-за те же красивые глаза? ГИПОРТ, знаю, постоянно тикеты в кино разыгрывает? Что думаешь?Форумы

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

мне всё нравится!Форумы может быть, что все темы немножко серьёзные...
мне не хватает разных из раздела "бла-бла" и более широкого диапазона, хоть и понимаю, что портал нижегородский и пишет для нижегородцев.Форумы тогда иду на другие и там читаю.
I Форумы GIPORT.RU!Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Heart Как насчет возможности задавать искрометные вопросы на главной странице, и ловить ответы на них? Или рубрику-"Бла-бластории"?Форумы

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

это как?Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Heart Как на mail.ru А в бла-бласториях рассказывать о событиях в жизни, типа открытый ЖЖ.Форумы

Ответить
Aeternal
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

на мой взгляд, было бы не плохо поработать над техническими моментами и юзабилити, а так вроде ок... школьников вроде не видно=)Форумы

Ответить
1 Ответ
sati_
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Aeternal умничаите товариЩФорумыФорумы

Ответить
sati_
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется на главной страницы и так море информации..перебор будетФорумыФорумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@sati_ А как считаешь лучше море в правильные русла направить?Форумы

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

вобщем:
на портале зарегестрирована недавно, а так заглядывала сюда в течении года, не часто но было...
могу прямо сказать нынешний дизайн портала мне нравится...
красиво оформленный и т.д.
из того что не нравится... конституция, читала, черт ногу сломит, "Война и Мир" интереснее в три раза...
очень мало народа сидит в течении дня, все узкоориентированно, либо кошки либо, собаки никакой динамики...
немного разочаровалась в портале, хотя для портала, который же не первый год на интернет просторах, не очень ативный портал...
мероприятия которыми занимается портал, милосердие минисайты и т.д. это очень круто, в этом спору нет...
просто хочется активности народа... и чтобы не только сотрудники портала сидели отвечали во всех темах, но и посетители...Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@suvenir Аналитик объективенФорумыФорумы

Ответить
sati_
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Дак есть же разделыФорумыФорумы

Ответить
Форумы
Записи: 6
 Jar
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Полазил пять минут по порталу. Общее впечатление - состояние лёгкого недоумения. Понятно, что администрация так и не смогла выстроить внятной концепции, за счет чего портал будет интересен рядовому пользователю. Сборная солянка "всего понемногу" не рулит уже года три. В НН.Ру Иосилевич просёк фишку - и переформатировал сайт. Теперь НН.Ру - для качественного пи***ежа во всех проявлениях. Рулят форумы. Всё остальное - красивая обёртка. В чём смысл Гипорта - я не понял... Короче, тут надо консепсию менять, а не конкурсы проводить Форумы
Всё вышесказанное - моё глубочайшее ИМХО.Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Jar Так отпиши свои мнения в личку наполнителям. Люди несомненно адекватно -внятные. Откуда такие познания в построении интернет- ресурса? Опыт? Практика? Деятельность?Форумы

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

из российских на "гипорт", mail.ru - когда читаю почту, за новостями в "газета.ру". но там стало что то не интересно...Форумы

Ответить
1 Ответ
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Heart А здесь, в какие разделы?Форумы

Ответить
Страница 1 / 4