Пятница, 18 октября, 2024
6.1 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВАЖНО ВАШЕ ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ

246 Записи
24 Пользователи
0 Reactions
27.8 Тыс. Просмотры
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемые и дорогие! Массу добрых слов в вашу сторону с первых строк послания.Убедительная просьба ко всем Вам, дорогие граждане ГИПОРТа. Отпишите свое личное мнение по поводу того, что не хватает на портале. Что можно подкорректировать, что стоит изменить? На что бросается взгляд, что наоборот, мутит?
Портал хочет развиваться, быть универсальным, интересным и доступным каждому. Без вашей помощи это будет проблематично. Будум ожидать ваши отзывы. Заблаговременно признателен!

245 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажеться вы маленько не с того начали. Надо было представиться и пояснить цель вашего обращения. Тем самым сняли бы массу вопросов.
Так же если вы работник портала судя по профилю то почему, у вас значок первой группы, а не пятой как у всех работников?

Для меня на портале все хватает, вот честно. не надо объять необъятное, вы не сможете закачать сюда всю информацию. Лучше будет если вы начнете поддерживать актуальность информации, полноту минисайтов.
На главной если есть блок с советами и статьями, то там должна информация соответствовать времени года либо другим признакам. А то на дворе весна а как купить лыжи или шубу.Форумы

Ответить
5 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@magistr Форумысогласна с тобой,ЛешаФорумы

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717
SKEICH
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@magistr и я поддерживаюФорумыФорумы

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH заметила немного изменили оформлениеФорумы супер!!!!ФорумыФорумы

Ответить
Фрика сее
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@magistr Уважаемый Magistr! Благодарю за столь вдумчивое и однозначное послание. Отдельно благодарю за высказанное мнение. Нет, сотрудником компании я не являюсь. Причину заданого форума исписал с самого начала, посл епервых удивленных вопросов старичков. Март в голову мне выстрелил, он сейчас многих подстреливаетФорумы. Еще раз благодарю за ответ- мнение.
И успешного дня ВамФорумы!!!Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 6
 Jar
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Well, дизайн поменяли.
По этому поводу есть старый жызненный анекдот.
В одном агентстве недвижимости (или там турагентстве) стали падать продажи. Для изменения ситуации пригласили видного эксперта с мировым именем. Эксперт нанёс визит, в ходе которого осмотрел помещение, побеседовал с сотрудниками и авторитетно заявил, что мебель в комнатах стоит не по фэн-шую. Поэтому продаж не будет, пока не установится Гармония. Эксперт нарисовал план перестановки и удалился с гонораром.
Весь следующий день сотрудники пыхтят, двигают мебель, перевешивают шкафы. За этим с недоумением следит пожилая уборщица. Под конец перестановки, она интересуется у менеджера, что, собственно говоря, происходит. Он отвечает, мол, поднимаем продажи - переставляем мебель по фэн-шую.
Старушка назидательно изрекает:
- До революции здесь бордель был. Так когда клиентов становилось меньше, старые хозяева не кровати двигали, а б...ей меняли.
Все заинтересованные стороны просьба не принимать близко к сердцу ФорумыФорумы

Ответить
2 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Jar Почему ты во всём видешь только негативную сторону? Есть на то объективная причина?Форумы

Ответить
Форумы
 Jar
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@Heart Реклама удалена администрацией портала Форумы

Ответить
Страница 4 / 4