Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ASUS Zenfone 5

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Tesoro
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Что можете сказать про такой телефон аля ASUS Zenfone 5 [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Просто на данный момент рассматриваю, как вариант покупки, про качество Asus, могу судить только по материнкам, а также видеокартам, а там все ок.

3 Ответов
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Модель по сути не плохая, но лично не сталкивался с производительностью процессора от интела...как что работать будет не скажу, но вроде имеются уже обзоры на новые модели Zenfone

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да вам можно даже хотя бы обзоры посмотреть на youtube, я думаю что это будет вполне наглядно и можно решить стоит ли оно того, там вроде как говорят что стоит))

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вообще я много слышал уже об этом телефоне.В основном хорошего.негатива я про него пока не встречала особенно много.В принципе он и по ценам адекватен на мой взгляд.Я вот его по минималке видел за столько , что на мой взгляд вполне и вполне бюджетно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика