Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест: в 2016 году в России начнут работу 10 биотопливных заводов

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
225 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На 2016 год в планы Правительства России входит открытие 10 новых биотопливных заводов, которые будут специализироваться на производстве древесных гранул и брикетов. В настоящее время 4 предприятия практически готовы к запуску. Территориально они располагаются в Сыктывкаре (2 шт.), а остальные в Усть-Куте и Новой Игирме. Общая производительность этих заводов будет составлять порядка 400 000 тонн пеллет в год. По мнению экспертов за счет этого в стране увеличатся объемы потребляемого топлива.
Рынки сбыта пеллет для России достаточно велики. Но некоторые компании до сих пор боятся сделать шаг в сторону безопасности и экономичности, считая, что оборудование, которое используется для производства биотоплива достаточно дорогостоящее. Производственное предприятие Биоинвест готово развеять этот миф. Основным направлением деятельности компании является строительство биотопливных заводов, выпуск и продажа линий гранулирования.
Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на проектировании и строительстве биотопливных заводов в России и странах СНГ. Компания входит в ГК «Доза» и обладает большим практическим опытом в сфере биоэнергетики. Организация осуществляет полный комплекс услуг: от проектирования и до сервисного обслуживания оборудования, входящего в состав технологий гранулирования.
По материалам: Биоинвест
Сайт: биоинвест.рф
Тел: 8 (831) 432-64-84

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика