Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заправка картриджа

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,840 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помогите! Картридж принтера нужно заправлять или менять на новый? Как это правильно сделать? Самостоятельно это можно сделать или лучше отнести специалисту?

6 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам заправляю краску в принтере. Есть такие картриджи, которые нужно менять, а есть такие, что заправляют.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в инструкции к принтеру, какой картридж установлен.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала посмотрите, что написано в инструкции - вид картриджа там точно указан. А еще проще, вот здесь можно вызвать специалиста на дом, который сделает за вас всю работу.

Ответить
2 Ответов
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@ryban12 Та ну...вызывать специалиста по таким мелочам? Во разленился народ))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@aleksandrik Самое смешное, что этот специалист расскажет, какое сложное дело он сделал, а потом ещё кучу денег возьмет. Я давно сам беру на свой Samsung тут себе картриджи и меняю их сам. Пару телодвижений и можно печатать то, что тебе надо.

Ответить

aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это вполне реально сделать самому, если руки из положенного места растут все таки)А для удобства советую взять перезаправляемые картриджи , я такими не первый год пользуюсь и всем доволен. В принципе, можете посмотреть и другие варианты, в расходникишоп много всего есть, у них все всегда в наличии и чаще всего отправляют в день заказа.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика