Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок на сухом тумане

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время ищу различные способы заработка с небольшими вкладами и очень заинтересовал заработок на сухом тумане. Мне кажется, что выглядит такой бизнес довольно перспективно и можно будет на нём заработать. А что Вы думаете по этому поводу?

4 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только что прочитал в интернете про сухой туман и вот какие выводы я сделал для себя. Вложений конечно много не нужно, но и большую прибыль Вы получать не будете, потому что спрос на подобные услуги довольно низок. Попробовать конечно можно, но я бы все-таки не стал этим заниматься.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вначале нужно составить бизнес план, дабы хоть примерно видеть, сколько Вам нужно денег для старта и через сколько времени Вы сможете вернуть свои вложения. Стоит учесть покупку оборудования, жидкостей для него, рекламу услуг, а также наём персонала. Если бизнес Вам покажется прибыльным, то начинайте воплощать его в жизнь.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хорошее американское оборудование, а также жидкости к нему обойдутся Вам примерно в тысячу долларов. Советую Вам обратить внимание на оборудование Burgess, а вот что касается сухого тумана, то лучше купить Harvard. Далее учтите затраты на рекламу, потому что ведь надо как-то сообщить потенциальным клиентам о своих услугах. В общем сумма затрат составит около 2-3 тыс. долларов и это только начало. Если что, то узнать о том, как можно заработать на сухом тумане, можно вот здесь:

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

TweakBox App is an best third party app store for free download

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика