Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто поможет беспризорному изобретателю?

16 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
blago
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Кто занимается инновационными технологиями?
Объясните мне пожалуйста? Почему на нас изобретателей-единоличников не обращают внимания. Государственные чиновники, как будто боятся нас. Работают только с научными учреждениями, молодыми учёными, студентами ВУЗов. Для них и инкубаторы всякие настроили, фонды имеются. Гранты выделяют. А мы, новаторы с рождения, как изгои. Иностранные инвесторы нахально крадут у нас идеи. Наши, российские, не хотят с нами связываться, потому-что не проверены наши идеи на практике. А чтобы проверить более значимые инновационные предложения необходимо несколько сот тыс.руб. вложить. А ведь есть у нас и перспективные проекты, сулящие большие выгоды, но требующие вложения больших средств (рисковый капиталл) на проведение НИиОКР.
Всенародную Пихтоварку - в массы! см.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

15 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Отдел инноваций
поиск инновационных проектов и оказание помощи в подготовке бизнес-плана для прохождения конкурсного отбора;
сопровождение резидентов бизнес-инкубатора в период пребывания в бизнес-инкубаторе:
подбор программы обучения и тренингов персонала резидентов бизнес-инкубатора;
привлечение консультантов, инвесторов для финансирования конкретных инновационных проектов;
взаимодействие с ассоциациями инвесторов, венчурными и грантообразующими фондами
для эффективного развития компании.

Заместитель директора по инновационным проектам
Начальник отдела инноваций

Федотов Михаил Львович

тел.: (831) 275-83-46
факс: (831) 275-80-20
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

PS не реклама человек то ведь мучаеться

Ответить
1 Ответ
blago
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@magistr Уважаемый magistr!
Я обязательно свяжусь с ними.
Но мне нужен стратегический партнёр, или группа молодых энергичных людей, которые могли бы продвигать мои инновационные проекты. В частности этот.
Не могу я этим заниматься, по состоянию здоровья. Хотя раньше работал и гл.инженером и комерческим директором.
Согласен даже передать часть активов при комерциализации проекта.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Всё не покупает никто?Не сдавайтесь.Искренне надеюсь,что получится у Вас.

Ответить
1 Ответ
blago
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Pusher Предлагаю всем.Изобретена полностью автономная установка для изготовления газосиликатных блоков. Теперь уже на основе положительных результатов испытания пилотного образца - Пароганератора автоклавного, я могу с уверенностью сказать, что она будет работать. Спасибо молодым бизнесменам из г.Ейска, Краснодарского края. которые изготовили пилотный образец и провели предварительные испытания.Результаты отличные.
Но, нужны ещё инвестиции. Нужна Государственная поддержка или нужен серьёзный стратегический партнёр, для всестороннего проведения НИиОКР. Нужна поддержка научных кругов. Нужно, как минимум 300000$. Помогите. Если всё получится, мы получим газосиликатные блоки, стоимостью в 2-3 раза дешевле. Газосиликатные блоки можно будет спекать в труднодоступных местах. В регионах с не развитой дорожной структурпой. Газосиликатные блоки может спекать в любом крестьянском хозяйстве и строить одноэтажные дома и хозяйственные постройки. Не нужен котлонадзор за контролем за работой установки, т.к. технологический режим в нём: температура 175 градусов, давление 0,7 атм. Кроме того, на нём можно стерилизовать консервы с грибами, ягодами, тушёнкой.
Блин. Государева служащие, слуги народа. Неужто для вас проблемы народа и нас- изобретателей-одиночек, чужды. Повернитесь хоть к нам лицом.

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Видимо, что-то в Ваших проектах их останавливает. Возможно, просто опасаются вложить деньги и прогореть (скорей всего, именно так и есть). Оптимально-взять кредит и самому довести дело до логического конца, а то надеяться на понимание и биться головой об стену можно слишком продолжительное время.

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не могу за Вас не порадоваться, но и приятного в том, что инвестировать проект (читай-распоряжаться в последствии готовым продуктом, получая прибыль) будут иностранцы.

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В любом случае желаю Вам удачи!

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Alenky Он боится просто.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Pusher помнится ты говорил что можешь продать снег эскимосам
помоги человеку тогда!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@magistr Не думаю,что на этом заработать можно.Соответственно,продать за достойную сумму у меня не выйдет.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Pusher а снег эскимосам выгодно продавать?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@magistr Нет,снег эскимосам не выгодно продавать.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

А может стоит вступить в ряды вышеперечисленных? а не быть одиноким изгоем.....

Ответить
1 Ответ
blago
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@olapashton Стоит подумать.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

уже повернулись см выше

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика