Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подшипники качения

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить оптом?

10 Ответов
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

По моему личному опыту стоит брать импортные подшипники. Тогда вы получите не только качественный товар, но и гарантию на него. Есть хорошая компания "Берг АБ" занимается уже 15 лет как раз таким. Это их сайт [ссылка скрыта по причине бана] можете связаться с ними, там указаны номера телефонов или по почте.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О чем речь вообще идет? Я не до конца понимаю.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше считал, что найти подшипники качения довольно сложно, но когда задался этим вопросом всерьез, то нашел подходящие подшипники в Москве, здесь: . Магазин понравился по всем параметрам. Здесь среди огромного и качественного ассортимента подшипников я смог подобрать оптимальные для моих целей, плюс меня порадовали доступные цены.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Какой фирмы подшипники интересуют?

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

вот например несколько фирм по продаже подшипников:,

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется таких больших поставщиков нужно узнавать через магазины..вот если у них выпросить номера, то будет самое оно думаю.. В интернете такое..Можно и на мошенников попасть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@makarena1234 Насколько я понимаю, то подшипник должен быть высоко износоустойчив, иметь хорошую жесткость, высокую точность, стойкость к большим нагрузкам и так далее, иначе будут очень быстро ломаться. Мы вот на ферму берем Кабат подшипники (оптом, что бы и для другой техники тоже было на всяк случай), вот их каталог для с/з техники Если не найдете тот, который вам нужен, то полазьте по магазинам, которые торгуют чисто подшипниками. Но предварительно почитайте за фирму в интернете, дабы не взять какой-то хиленький.

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам подкинуть нормальный сайт , где можно договориться о поставке подшипников большими партиями на взаимовыгодных условиях. Тут есть из чего выбрать - каталог подшипников приличный, гарантировано качественные изделия, на каждый есть сертификаты качества и соответствует ГОСТ и ТУ. Доставка может быть курьером или почтой - как вам удобнее, а можете и сами подъехать забрать, если срочно нужны подшипники. Удобный сайт, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Сронгер класс, ребят, спасибо всем за рекомендации. не знаю, чтобы без вас делал

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да много интернет-магазинов сейчас

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика