Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронная книга

16 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помогите пожалуйста с выбором электронной книги,нужно на подарок. Слышал что покетбук хорошие,да?

15 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня уже 7 лет покетбук, модель правда уже старая, но работает отлично.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LynaSa Ничиго себе, 7 лет! А какая у вас модель?мне бы тоже понадежнее

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня еще 614 модель, сейчас мне нравится очень 740, если мой когда нибудь поламаеться, я себе обязательно куплю ее.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LynaSa А как у них с форматами, батарея хорошая?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LynaSa А как у них с форматами, батарея хорошая?

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бетарея держит месяца два стабильно, да и форматы поддерживает все, по крайней мере все что я не качала - все без проблем читалось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@LynaSa Отлично, это то что нужно, вечно у меня с зарядкой проблемы. Спасибо что ответили на все вопросы.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже Покет уже несколько лет. Работает, как часы!

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у кого-нибудь есть электронная книга Покетбук 2? Как она вообще в использовании, стоит ли ее покупать? Просто я часто езжу по работе на поездах на дальние расстояния и там вообще заняться нечем. Таскать с собой бумажные книги не очень хочется, а выбрать электронную не могу(

Ответить
1 Ответ
Kirpich
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 251

@cipupo cipupo, почитайте руководство пользователя про электронную книгу pocketbook touch 2 . По характеристикам книга вполне достойная, а что касается зарядки, то вы же не будете ее читать 24 часа в сутки, да и в поездах сейчас в любом купе есть розетки, так что проблем с этим не будет.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Форумчане, а через какой сервис вы себе скачиваете книги для чтения? Я раньше постоянно через плэймаркет сохраняла, но сейчас там каждая книга стоит от 200 рублей и выше, подписки на месяц нет. Это очень дорого выходит, учитывая тот факт, что я читаю много и часто.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просто я понимаю, что бесплатно никто книги раздавать не будет, но хотя бы подешевле же можно найти или это не реально?! Я даже на торренте уже порылась, но там сейчас ограничения по скачиванию установили(

Ответить
1 Ответ
Rrissti
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@PiroGa PiroGa, вы вообще можете скачать любую книгу бесплатно в формате FB2 через подобные сервисы . Что касается плей маркета, то они за этот месяц почти на все приложения цены подняли, непонятно с чем это связано. А по выбору электронной книги-у меня покетбук еще первой серии и до сих пор нормально работает, правда зарядку один раз новую покупала, так как на ней залом был.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планшетку вот такую купи, очень крутая. По цене не намного дороже Электронных книг, только функций в 10000 раз больше.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже очень люблю читать и делаю это в любую свободную минуту. Чтение помогает мне расслабиться, отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты. По поводу электронных книг, то я не вижу в них большой разницы и купила себе Kobo Forma, потому что она с самым большим экраном. Но если вы еще не определились почитайте статью в ней подробно описаны лучшие модели электронных книг, может вам пригодится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика