Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Группа в вк.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Я создал свою группу в вконтакте. У меня есть свой магазинчик не большой с детсткими вещами. Знаю, что многие как то продают через интернет, а именно через группу в вк. В общем, группу я создал, только движения никакого пока не происходит. Подскажите, что я делаю не так?

3 Ответов
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, движения никакого и не будет происходить только от того что вы группу создали В этом деле много ньюансов, нужно много времени на то что бы группа раскрутилась.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласен с комментарием выше. Для того что бы группа вконтакте была успешной, нужно приложить не мало сил. Во первых, обратите внимание на оформление вашей группы. Соответствует ли оно тематике, в вашем случае-это детские товары. Плюс нужно набрать побольше подписчиков в вашу группу. Без них не как. Многие пользуются накрутками, и я в том числе, Если интересно, вот один такой сервис по накрутке нашел, хочу заказать у них услуги сегодня

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну не знаю, не знаю, эти накрутки часто оказываются проблемой для группы. Администрация вк может забанить за накрутку. Либо же эти все накрученные подписчики превратятся в собачек со временем, что только испортит репутацию группы. Лучше какие то более белые способы использовать для продвижения группы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика