Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самые плохие телефоны

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
valker
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Какие модели вы считаете худшими и почему??

12 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Samsung х-100

Ответить
3 Ответов
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Вау Хорошая тема)еще интересно почему??сименсы 65 серии тк не живут долго и постоянно глючат зависают итп...

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@mini не согласна! по крайней мере s65 - неплохой телефон! у 5х знакомых он уже больше года, единственное что - аккумулятор подсдыхает, надо бы поменять!
s65 если правильно прошить - вообще ВЕЩЬ получается, даже книжки читать можно

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Reizker Но после прошивки нет гарантии что телефон будет работать правильно?

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

LG - все что я видела кака!
связь самого низкого качества! ну и разве можно назвать телефоном то, что со связью не дружит ?

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Reizker Согласен, все модели которые видел - не впечатлили

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Volgarik я не считаю что возможность читать книги показатель качества телефона65я серия плоха тем что очень мало телефонов выдержали зиму и попросту вели себя весной как хотеливключались выключались итп..

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

с качеством у него все ок!
покраней мере s65
а книжки - это дополнительные возможности этого телефона! и не только книжки! перечислять все надо?

Ответить
1 Ответ
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Reizker нет..возможнойстей то куча может быть..но извини..как они реализованныне спорю про функционал..но зачем он если через пол года ты не сможешь тупо дозвониться??

Ответить

Stinger
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

По моему скромному мнению не самые худшие телефоны - Siemens и Motorola, ибо меня в них все раздражает, а меню в мотороле меня просто убивает - не удобно все.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я считаю, что самых плохих телефонов не существует. Бывают неудачные серии и даже модели, но кого-то даже они устраивают, все в них нравится. У меня самой был телефон из неудачной серии, подвисал часто, перегружался, а у знакомых он нормально работал. Как говорится, раз на раз не приходится.
Сименсы хаять не стала бы, у меня самой был s65 и до сих пор нормально работает) возможно только уже непривычно медленный)

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Почему не знаю-но вот не люблю Мотороллу. А хотя нет-вспомнил-меню мне у них категорически не нравиться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика