Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли как-то контролировать свои пенсионные накопления?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли как-то контролировать свои пенсионные накопления? Узнать о налоговой задолжности? Только мне нужно делать это из дома, дистанционно.

3 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой думаю нет, но не уверенна. Я просто о таком не слышала. Если вопросы возникают по пенсии, то люди идут в пенсионный фонд, по налогам в налоговую.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете на портале Госуслуги создать личный кабинет и пользоваться его возможностями. Проверять пенсионные накопления, налоговую задолженность, даже можете подать заявку на загран паспорт. Вот тут есть много информации об этом сервисе: Инструкция по регистрации и пользованию личным кабинетом.

Ответить
1 Ответ
Dima A
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Каролинка Только хотел написать про Личный Кабинет на портале Госуслуги. Я им пользуюсь уже второй год, очень удобно. Поэтому смело регистрируйтесь и тоже пользуйтесь его возможностями.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика