Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Погоня за прогрессом

55 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
8,300 Просмотры
Nebel
Записи: 571
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть вопрос: насколько часто вы меняете сотовые телефоны, железо у компьютера? И вообще, гонитесь ли Вы за тех прогрессом?

Вот у меня есть один товарищь, который "помешан" на этой погоне. Благо у него есть на это средства, он постоянно покупает всё новое для своего компьютера, постоянно меняет последние модели телефонов, и т.д... Я, к примеру, последний раз менял сотовый год назад (поменялся с племянником), но люблю постоянно что-то менять в тех. характеристиках у своего компьютера. В частности довольно часто увеличиваю память..

54 Ответов
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ой долго не меняю, мне эти навороты не понятны...
инет и аська есть дома/работе, телефон нужен для связи с обществом, фсе...

Ответить
1 Ответ
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@suvenir

телефон нужен для связи с обществом

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад
ой долго не меняю, мне эти навороты не понятны...
инет и аська есть дома/работе, телефон нужен для связи с обществом,

Ответить
Kate_i
Записи: 208
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

не понимаю этого!! создается впечатление, что человек хочет казацца интересным за счет вещей..
моему сотовому три года и пока не вижу смысла его менять.. да, отчасти потому, что финансы ограничены, так уж лучше я на что-то нужное потрачу деньгу, чем заменять то, что и так работает!!

Ответить
2 Ответов
Arzie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kate_i А я свой мобильник вообще никогда в жизни не менял Правда ремонтировал пару раз.

Ответить
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@Arzie Привет)) Ну так он у тебя и работает на "честном слове"

Ответить

suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

мне хватает его дома и на работе...(инет и аська)

Ответить
Arzie
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Мне пришлось сменить видеокарту и добавить оперативную память, т.к. истановил висту. А где-то полгода назад купил жёсткий диск (внешний). А тех людей, которые зацыкливаются на этом - не понимаю вообще.

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

у меня вообще, комп Атлон старый престарый, меняю в нем только все по необходимости недавно вот сменил ДВД привод, родной сломался, прослужил всего четыре с половиной года, поменял кулер на маме, когда чистил старый сломались лопасти, вот клаву поменял, старой плохо чет стало и мышу заодно сменил, вот и весь абгрейд!!!!!!!!!!!!!

Ответить
3 Ответов
Arzie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@hosti Нормально ты его

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Arzie даааа..... а видюха у меня джи форс 5200 ты ваще про такую слыхал????

Ответить
Arzie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@hosti 128 мб на 128 кб/с.. Была такая на старом атлоне.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Комп обновил по возможности. поменял всё.
Телефон с 2003 года, который недавно умер, нашел новый (старый) но пашет и пока хватает т.к. на новый нет пока средств.

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Не гоняемся - средств на это дело много надо
Но при какой то покупке стараемся купить что то новое и современное, естественно, соответствующее передовым технологиям

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

года 4 не меняла телефон... устраивает то что есть

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@lessik И правильно-экономия денег и не маленькая.

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я часто меняю, но больше из за дизайна, а не характеристик. Когда выходит что то новое, то мне нравится. Недавно ходили в "Медиа Маркт" покупать подруге новый ноут и мобильный телефон. Позвали продавца, рассказали ему что и зачем хотим и сколько заплатим. Он стал нам показывать ноуты, рассказывать о моделях, преимуществах и пр.
Каждый раз, когда он подводил нас к новой модели, то первым делом мы закрывали крышку у ноута. У него было очень удивлённое лицо, он сбивался, но продолжал рассказывать.
В отделе мобильных у него просто глаза на лоб полезли, когда мы стали крутить телефончики в руках и их поглаживать....
Когда всё было выбранно и решенно, то он так робко спросил: "Можно вопрос? Почему вы закрывали крышки у ноутов и гладили телефоны?"
Мы с Панной долго смотрели друг на друга, пока просто не взорвались от хохота! Дело в том, что иногда на крышках ноутов есть страссы (блестящие камушки), и мы смотрели как выглядит ноут, прежде чем начнём им дальше интересоваться! Ну а мобильный? Это очень важно для нас, приятно ли держать его в руке! Ведь именно там его и держишь!

Ответить
27 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart
Вы как настоящие блондинки! Только умненькие!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary Мы и есть блондинки, но наш подход ко всему, кажется, как и у большенства женщин. В этой технике и так напиханно больше, чем надо среднему потребителю. Меня иногда очень удивляет, что может делать мой телефон, к тому же, мне часто это и не нужно.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary
В тему о страссах. Вот машина для блондинок!!!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart
Выхлопная труба - просто душка!!!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Heart MESEDES SL - 600

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Интересно посмотреть на эту машинку через полгода-год после эксплуатации.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Ты считаешь, что от тряски по русским дорогам с неё камушки осыпятся?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart Для этого есть клей "Момент"

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Однозначно и не только по русским дорогам.
А еще, в щели между камнями набьется всякая грязи и пыль, которую без зубной щетки не вытащить. А потому будут отлетать камешки или добрые прохожие будут ихсебе на память отковыривать... и в итоге, будешь работать только на востановлении этих камешков.
Милая, может, о машинке попроще будешь мечтать?

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Я пока что и мечтаю! Вот о такой мечтаю!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Ты прав, ну её, не охота зубной щёткой всякую дрянь из неё выковыривать. Согласна на Ладу!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart Прям как в новоти

"Увеличить пошлины еще в три раза! Железный занавес современным автомобилям!", "Машинам без подушек безопасности - да!", "Зачем нам "Лансер эволюшен", когда есть "Лада разволюшен" и "Завалим японский рынок качественными б/у "Жигулями"

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@BloodyMary
По моему разумению, машина должна ездить, не ломаться на дороге и не задавать сложных вопросов! Марка - это для меня её внешний вид. конечно тоже играет роль, но у меня у самой маленькая новенькая Хонда Сивик, а иногда её берёт мой родственник и оставляет мне свой мерседес СЛ (только без страссов). Честно говоря, моя мне нравится больше!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Heart понты...

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@lessik ...но какие!!!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Heart не знай, машина должна быть надежной функциональной и долговечной, а все остальное это ерунда, цацки навешать это каждый может, а каждый раз дергаться из-за машины что с нее камушек улетит нафинг

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@lessik За Сваровским я и сама не побегу в пыли копаться, а сама идея прикольная. Что касается моего требования к машинам, то я написала выше, и моя машина не тянет на "понтовую", хоть новая и комфортная.

Ответить
sati_
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Heart Хм..забавно сколько людей,столько мнений,я вот раньше действительно была помешана на телефонах,хотя дизайн и имеет значение,но главное еще и функциональность,например не всякий телефон будет нормально синхронизироваться с компом,объем записной книжки,наличие e-mail клиента,очень удобная штука,нормальная громкость динамика,качество сенсорного дисплея,возможность приложения запускать-это важно!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@sati_ Еще и не всякий пользователь телефона может граммотно в нем разобраться. Как я смеялась над отзывали моего Фильки - точно писали люди, которым в лом разобраться в проблеме, только критиковать горазды)

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@sati_ Я ещё и кнопки проверяла, если могу ногтем в неё давить, от тач скринов приишлось отказаться, где надо кожей контакт, а вот где палочкой - там я первая, ногти помогают!

Ответить
sati_
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Heart Ну в этом я солидарна Жутко неудобно было iPhone пользоватьсяА друг пищал от восторга,и что он в нем нашёл

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Heart ...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Милая, ты сегодня здорова?

Ответить
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Heart
Это что. Вот в Москве ездит Порше, полностью покрытый золотыми пластинами. Вот это вещь!!! А не просто выставочный экземпляр!!!

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@Cloudwalker Мусье в извращениях знает толк. Это насколько надо головой ударится об стену, что бы машину золотом покрыть.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Cloudwalker ну это просто вообще какой-то пипец...

после таких извращений весь мир думает, что мы россияне икру черную ложками едим, тогда когда это деликатес для всех...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я сама не люблю часто менять телефоны и т.д. Считаю, что в нём самое главное это звонки и СМС, музыку я могу и в мр3-плеере послушать!
Что чаще меняю, так это бумагу в принтере

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

За ним не угонишься ,не стоит даже стараться.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика