Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Погоня за прогрессом

55 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
8,300 Просмотры
Nebel
Записи: 571
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

У меня есть вопрос: насколько часто вы меняете сотовые телефоны, железо у компьютера? И вообще, гонитесь ли Вы за тех прогрессом?

Вот у меня есть один товарищь, который "помешан" на этой погоне. Благо у него есть на это средства, он постоянно покупает всё новое для своего компьютера, постоянно меняет последние модели телефонов, и т.д... Я, к примеру, последний раз менял сотовый год назад (поменялся с племянником), но люблю постоянно что-то менять в тех. характеристиках у своего компьютера. В частности довольно часто увеличиваю память..

54 Ответов
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ну как бы в пределах разумного. Прежде чем что то купить пять раз подумаю, сравню характеристики, почитаю отзывы.(фото-видео техника). А по мобильному и компу так пока работает ничо менять не буду. У мя сча комп: камень атлон 999Гц и 384 метра оперативы, хард на 40, видео радёха 9550. А если телефон то только сонэрик

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я совсем недавно сменила себе телефон (у старого угробила батарейку), не сказала бы, что сверх новых технологий, но...через месяц какой-то гад его у меня спер(( так что сейчас сижу опять со старым. А на поводу компа, мне вполне хватало всегда средней машины. Мой ноут меня устраивал, недавно только планочку памяти поставили

Ответить
6 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin А ты не пробовала просто батарейку поменять ?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH для моего телефона в принципе нереально найти батарейку, уже искала (у меня телефон Филипс Ксениум 9@9r с так называемыми долгоиграющими батарейками...). У моего парня телефон Моторолла А1200 (вроде такая модель , не из редких), так вот для него нашли одну единственную батарейку на весь Нижний Новгород, причем не оригинальную, а китайский ширпотреб! Вот так все плохо

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Natawkin Плохо ищите, в интернете можно помоему всё найти !

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH через знакомых искали, кто напрямую связан с бизнесом сотовых. Да и переплачивать за один элемент телефона, который может стоит баснословно, не хочется

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin А как же без батарейки? Можно найти в EBAY.соm. Там можно найти всё, что хочешь! И пересылка в Россию не дорогая, если нормальной почтой.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart честно, хочу назад мой украденный телефон!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика