Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

J-TV

21 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Увидила сегодня в бабушкином доме объявление в лифте о J-TV. Абонентская плата 220 руб, заказ фильма от 25 руб. Кто-нибудь слышал, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? На сайте Волга-Телеком ничего не могу найти

20 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ты не одна задавалась таким вопросом))) В инете тоже много чего спрашивают по этому поводу

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

раньше это было бесплатно в тестовом режиме, а теперь и бабки сдирать начали.. лучше пойдуи скачаю, что хочу с торрентов...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хотелось бы тоже узнать по побробнее...

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

J-tv - это по сути ip-телевидение, Волга телеком запустила наконец то этот проект в "массы". Щас там можно смотреть около 55 каналов хорошем качестве(это особенно актуально для людей у которых больние телеки).
Минус этой фигни такой же как и для спутников - нужно цеплять на каждый телек по железке.

Ответить
15 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Slage

которых больние телеки

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 2

@deman по сути - равнозначно )))

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Slage у нас телек как раз "большой"(я так понимаю, речь идет о широкоформатных жидкокристалических экранах). и стоит у нас какая-то тарелка, качество каналов стремное. теперь мы хотим устновить этот джей. то есть будет хорошо показывать, да?

и еще, кто-нибудь знает, можно ли у них заказать каналы, например, на испанском языке? на их сайте ваще ни фига нет!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Beloved точно знаю что нет (я про испанские каналы)

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Мороз Спасибо))
а как лучше выбрать тарелку, исходя из нужных тебе каналов?

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Beloved у j-tv нет тарелки, там оптика тянется в квартиру.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Beloved Здесь скорее всего зависит не от тарелки, а от того на какой спутник она нацелена.

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мороз да при чём тут тарелка, в j-tv её вообще нет, телевидении у них работает по другому принципу. Из подъезда где стоит распределительная коробка тянется кабель в квартиру. ip-телевидение, количества каналов строго ограничено оператором, особо большого выбора каналов по определению нет у них в ассорименте. А чтоб не мудрствовать лукаво, вот j-net.ru, там всё написано.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss Мы не имеем ввиду в j-tv

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss j-net.ru-нет ничего нужного по тв на этом сайте

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мороз нужно зарегистрироваться и смотреть в разделе информация, там описаны все тарифы и предложения.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss Не ужели?!

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мороз сам не поверил пока своими глазами не увидел

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@zoomerss Просто я уже проходил там регистрацию. Но это было больше полугода назад. И ни какой полезной инфы я от туда не почерпнул. Может быть сейчас по другому-по новому стало.

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Мороз уж не знаю как там было пол года тому назад. Теперь это выглядит примерно так, сверху на станице есть по мимао бычных закладок фото виде блоги и так далие красная палоска. Наведя на неё курсор мышки появляется всплывающее меню, вот там то и есть закладка информация. Нужно только выбрать нужный регион, то есть Нижний Новгород и вуаля вся инфа перед вашими глазами.

Ответить
zoomerss
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

что по поводу j-телевидения, во первых подключение этой услуги прежде всего выгодно непосредственно самим абонентам волга теле ком и j интернета. Чем это выгодно? Снижение цен на абонентскую плату по некоторым наиболее популярным безлимитным тарифам. Сказать что то однозначное по ассортименту предоставляемых каналов и качеству картинки я не смогу, ибо не пользуюсь этими услугами. Лично мне, телевидение в любом формате, в принципе не нужно. Нет ни времени ни желания смотреть зомбо ящик, да ещё и платить за это хоть и не существенные но всё же деньги. Предпочитаю скачать интересующий меня мультимедиа контент, с общедоступных ресурсов в интернете. Ибо их великое множество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика