Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прошу совета.

10 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Поломался музыкальный центр LG LM-K6530X, DVD с караоке, MPEG4, 3 CD, 2 кассеты... Нет звука и не видит ДВД. Есть разбирающиеся люди, кто может подсказать во сколько выльется ремонт?

9 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Вы хотите в сервис-центер отнести?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Evg_ya Или в сервис центр или толковому мастеру. Просто он весит 15 килонрамм. Поэтому чтобы не таскать зря, решила спросить сначала.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

фига, у вас че там, кирпичи чтоли?
Мой парень говорит "ну не видит двд это значит головка села, замена где-то 1000-1500, а нет звука это может быть из-за того же"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Evg_ya В тех. характеристиках так написано, что вес 15 кг. Вот я и поверила

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы хотите отнести прибор в сервис-центр, то можно сперва туда позвонить и все точно узнать.

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

кстати, колонки и всю ерунду вы можете не таскать, только сам блок

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Evg_ya спасибо. позвонила. они мне то же самое сказали. тащи, говорят ящик, колонки у нас есть-будем диагностировать. еще я высказала предположение насчет головки-они говорят-проверим. спасибо, что сервис порекомендовали. я просто очень боялась даже на порог зайти-думала, что там цены бешенные и меня обдерут как липку, а может вообще разговаривать не будут, т.к. техника не молодая уже......

Ответить
sesaf
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

И как результаты ремонта, не проще ли было новый центр купить?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@sesaf Результата пока нет. Деньги, запланированные на ремонт были потрачены на более срочные нужды. Теперь жду поступления новых "свободных" денег. А новый купить не проще. Ремонт встанет тысячи в полторы-две-я узнавала в сервисном центре. А новый такой же с пятью колонками стоит не дешево. Да и этот выбрасывать жалко-память. Так что ожидает ремонт моего старичка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика