Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Непоступающий платеж...

29 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Недавно положила на счет себе и мужу по сто рублей через терминал в Окее,это было 1 ноября.Денег до сих пор на счетах мы не увидели!!! Вчера звонила по указанным телефонам на чеке,девушка с ТРЕТЬЕГО раза взяла трубку,я ей продиктовала все данные и потом она сказала ожидать в течении дня....но денег так и нет!!!Сегодня по тем же телефонам трубки никто не поднимает Я расстроилась,понятно что 200 рэ это не такие уж большие деньги,но все равно не приятно..
А случались ли с Вами такие события?И чем все заканчивалось?

28 Ответов
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

буквально недавно (месяца три назад) оплачивала кредит через платежную платформу, деньги не прошли на счет указанный мной, причем все верно три раза проверила.
звонила в фирму которая переводом денег занимается, заполняла заявление на то чтобы был произведен возврат денег, потом пришлось ехать в банк чтобы оплатить, иначе уже была просрочка, спрашивается что мешала платежной платформе перевести деньги? не знаю, ответа не получила

а ведь эти платформы специально придумали для удобства людей, кароч, в банке мне сказали оплачивать приезжайте в банк, я ответила тогда что не всегда имею возможность приехать к ним, тем более если есть возможность оплатить в другом месте

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня такое было, через недели полторы поступили на счет )))

Ответить
2 Ответов
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@Manzanka с телефонами редко но случается такие казусы

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Manzanka Полторы недели это сильно...к этому времени и забудешь что деньги то положил...

Ответить
sesaf
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Не кладите деньги на счёт через терминалы...тем более через те, у которых центральный офис расположен где-нибудь в Москве. И уж тем более не ждите, что деньги придут к Вам на следующий день, после того как Вы позвонили У меня всего два раза деньги не приходили на счёт. В первый раз устроил разборки в магазине, через час пришло в два раза больше чем платил. Второй раз, пошёл к оператору, там устроил разборки...тут же зачислили в три раза больше!!!

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@sesaf У фирмы "Дельта-НН" даже адреса на чеках не написано..хотя если НН,то значит где то в Нижнем

Ответить

Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Вот только что деньги пришли!!!!Я фигею!!!

Ответить
Кристал
Записи: 177
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Джае на 1 рубль 35 копеек больше...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бывало и такое, особенно очень неприятно было, когда на НСС (Сити) меняли оборудование, там черти что творилось с телефонными счетами. Что через оператора, что через терминал очень долго деньги не зачислялись, бывало почти неделю приходилось ждать (что в принципе оператор и советовал обычно делать). А вообще вся наша система несовершенна, да и банкам приятнее хоть 200 рэ, но прокрутить еще разик.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

С телефонными платежами у меня такого не случалось, но вот недавно заплатили за интернет (Дом.ру) в одном из терминалов, платил мой парень сразу за своих родителей и за нас, на следующий день посмотрел, родителям деньги не пришли, сразу же позвонил по номеру на чеке, там ему сказали, что платеж не прошел и в течение 3х часов должны прийти, и действительно пришли, нашего чека под рукой у него небыло, вечером пришли дома посмотрели и у нас денег нет, позвонили, нам сказали, что деньги уже ушли в Челябинск, но тоже на Дом.ру.
Пришлось идти писать заявление, сказали, что в течение 3х дней должны прийти. Это было в пятницу,а в воскресенье уже 1 число, а как известно, 1 числа снимаются все деньги и дается интернет, естественно, 1 числа деньги не пришли и интернет отключили, сегодня звонили им, они сказали, что деньги придут уже в течение 2х недель, а интернет дали всего на 5 дней. Причем денег-то снимут за весь месяц. Вот теперь сидим и ждем Блин, где в мире справедливость

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Вот так послушаешь про систему оплаты Дом.ру и подумаешь, что у ВТ все же есть преимущества.
А справедливость где-то да есть...

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Natawkin Вобла в этом плане -

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Интересно, это технические сбои или воровство?

Ответить
3 Ответов
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Mihaj Настораживает то, что ни разу не было четкого разъяснения причин не поступления платежа...и это наводит на мысли...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Manzanka А я давно уже не кладу деньге на телефон через терминалы

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Мороз А через чего тогда ты их кладешь?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю дорогая, это компенсация морального вреда!

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Manzanka Прально!Сколько я нервов на них потратила....а сколько людей могла бы обзвонить с целью болтавни...

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Просто покупаю карты в салонах связи.

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Мороз Ааааа...а я думала что их уже не продают

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика