Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свобода от сотового

22 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
5,580 Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Три дня наслаждаюсь свободой от сотового телефона: никто не звонит, не тревожит.
А всего лишь оставил его в одной организации, но скоро туда съезжу, заберу . Как он там, бедненький, истомился без меня?

21 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Приедите за ним, а он завис. тысяча пропущенных. А вообще я вам завидую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Мороз Нет, думаю, несколько десятков пропущенных.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я один раз на сутки сотовый дома оставила, так испереживалась вся. Пришлось звонить маме утром с работы, а то она меня уже хватиться успела. Еще одного человека в инете искала, договаривались встретиться, да связь была в основном через сотовый. Жуткий денек был!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Natawkin Вот так мы все привязаны к благам цивилизации.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ещё как! Мы когда тут чесной компанией ходили в бильярд играть, оставила у тренера в машине телефон! Но я ещё думала, что могла его уронить, когда из машины выходила! Ни родителям сообщить где я нахожусь, ни часов! Когда на следующий день нашла телефон, у меня там столько пропущенных было! Плюс давно ждала звонка от подруги, и она звонила имеенно тогда, когда телефон потеряла я Пришлось потом долго извиняться

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Закон подлости всегда дает о себе знать в таких ситуациях

Ответить

Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я отлично переношу отсутствие телефона!
Когда я уезжаю домой я вне сети все выходные, ну а если это отпуск то неделями
Кому надо меня всегда найдут на домашнем или приедут!!!
Свобода от сотового это супер!

Ответить
12 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Princesa Отсутствие сотового хорошо переносится, когда рядом друзья и родные, да и городской телефон есть, а когда ничего этого нет, очень плохо

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Evg_ya Да это все зависимость на психологическом уровне! На самом деле кому надо всегда тебя найдет будь-то родственники или друзья! Раньше же находились, так что не надо делать из отстутствия телефона паники!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Princesa Мда, заранее договаривались где встретиться и во сколько, но хорошо, когда человек приходит, а если его нет, где искать? что делать? что с ним случилось? сейчас можно хоть позвонить и спросить

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Evg_ya Паниковать можно начать по разным поводам, даже когда телефон не при чем! Учитесь держать себя в руках Шутка конечно. Сотовый телефон занимает одно из ведущих мест в жизне уже почти каждого!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Princesa Сейчас все без телефона как без рук. У меня один раз он сломался, так потом выяснилось, что там 50 звонков пропущенных. И это случилось в самый отвественный момент.
Так что я без телефона никуда

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Dark Night

Сейчас все без телефона как без рук

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз да ладно!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Серьезно....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Для меня сотовый - это почти единственная связь с родителями. Мне его и купили по окончанию школы, когда уже знали, что поеду учиться в другой город. Мама у меня очень впечатлительная, если я не могу вовремя ответить на сотовый, чуть ли не морги обзвонить готова!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Princesa Кстати, чтобы не было паники уже выработала со своими друзьями тактику. Если договорились встретиться у памятника и пойти потом в кино, значит надо до последнего ждать у памятника!!! Если села батарея - не надо обижаться - сам виноват!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Ну а если срочно надо идти, и времени нет ждать, опаздываешь, да и при такой погоде не долго получится прождать на улице

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Princesa А мне никак нельзя терять телефон! Вся моя работа на нём завязана! Батарейки на день бывает не хватает-сколько приходится делать звонков и принимать! Пришлось даже для подстраховки делать резервную копию зап.книжки на ноуте!

Ответить
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А. ведь, всего только около 10 лет, как сотовые телефоны стали широко распространяться. А как они изменили всю нашу жизнь!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Не, у меня без него сразу начинается мания "где он?&quot)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика