Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оплата товаров и услуг со скидкой до 90%

32 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
5,461 Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Нашли в нете ссылки на некоторые сайты, которые предлогают данный вид услуги! Рестораны,кафе,кинотеатры,боулинг,парикмахерские, автомойки, автосервисы,стоматологические клиники и т.д...Это не полный список организаций-партнёров данных сайтов. КТО-ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИМ!!!???

31 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Не разу не пользовался, но вообще хотел бы, но только я слышал что некоторые от них отличаются тем что, на одних сайтах, есть например определённое число таких купонов, и пока они не будут распроданны, ими воспользоваться будет нельзя...

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Clawfinger что-то типа того

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

тоже слышала про это и смотрела эти сайты, но что то доверия пока ммаловато

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

на нн много писала про биглион, сам пока не пользовался (а так кому то понравилось, а кому то нет)

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@VoroG хочу всё позвонить в очередное учреждение, где они скидки предоставляют - всё никак не соберусь! Есть ещё darberry

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary самый простой способ проверить-позвонить и узнать! Тоже хочу проверить по поводу диагностики двигателя...

Ответить
MuziK
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@VoroG отличный сайт

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 39

@MuziK ну ну))

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Слышала, даже самой на почту подобные сообщения приходили. Есть даже по Нижнему новгороду подобные предложения, например, сходить в кино на 25 руб по купону. Но сама пока воспользоваться не рискнула, хотя очень и хочется.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin узнал сегодня,что в кино реально люди ходили за 25 рублей!

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Ага, я пользовалась. Заказала билеты на картинг) Правда, так до сих пор и не сходила. Но предложение там действительно до декабря что-ли.

Ответить
4 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@beirut Я никогда таким предложение не пользовалась. Не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 31

@NatahaM Там не бесплатно. Этой схеме уже сто лет, просто в России она недавно появилась) Прибыль получают все: и потребитель (которого скидками "заставляют" потреблять), и продавец, который, наконец-то нашел сотню-другую желающий попотреблять...

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@beirut Я никогда таким предложение не пользовалась. Не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить
MuziK
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@NatahaM не бесплатно-всего за 50%

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Я уже пользовалась купоном, купленным на одном из подобных сайтов. Скидки реально есть, например, я прошла курс процедур в салоне красоты со скидкой 75%.

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@svetlana0802 Я тоже уже убедилась в подлинности этих акций - только вот сразу бы писали, например, на купоны в кафе, что можно заказывать, а то мы пришли - нам - это нельзя, это тоже нельзя...

Ответить
MuziK
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@BloodyMary требуешь плохо))))
у меня есть 20 купонов в кино 4 D со скидкой 50%

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@MuziK Сегодня только сходила туда по этой акции! Купоны у меня не залёживаются)

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary смотря где. В IL Pronto на любое меню действовала скидка. Мне понравилось

Ответить
MuziK
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

за 10 рублей я

Ответить

MuziK
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

все что касается купонов -спрашивайте))))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

знаю пока 3 сайта:

Предлагаю, для взаимовыгоды - кто ещё на них не зарегистрировался, киньте мне в личку свою почту, я вам пришлю письмо на неё с приглашением При первой вашей покупке активируется у меня бонусная сумма, предлагаю 50 руб кинуть вам на телефон)

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary
Извините, но я ОШИБЛАСЬ! Подобная акция осталась только на ДАРБЕРИ.
Так что регистрируйтесь по моей ссылке - я получу 10 бонусов после вашей реги, а вы сразу 300 бонусов! А на бонусы можно тоже кое-что приобрести! Это тоже взаимовыгодно!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Я только недавно зарегистрировалась, но пока благами не пользовалась.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin преобрели купон на проф.чистку полости рта в стоматологическую клинику. 5 ноября жена поедет и расскажет как и что там! А так,очень нравится такой сервис,думаю,что и дальше будем пользоваться подобными вещами!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Будем ждать сообщения)))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это приобретает массовость, у еня уже друзья разные купончики приобрели и восспользовались услугами. Друзья вот за полцены на группере на КВН билеты купили

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary Вот ещё на mail.ru только что увидела

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

мы так и продолжаем успешно пользоваться купонами! В выходные в "фантастике" купили дочке вещей-сэкономили порядка 1 т.р.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика