Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оплата товаров и услуг со скидкой до 90%

32 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
5,461 Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Нашли в нете ссылки на некоторые сайты, которые предлогают данный вид услуги! Рестораны,кафе,кинотеатры,боулинг,парикмахерские, автомойки, автосервисы,стоматологические клиники и т.д...Это не полный список организаций-партнёров данных сайтов. КТО-ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИМ!!!???

31 Ответов
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

да доча уже в обновках в садик сходила)))
Вообще сайтов много, не удобно на все отдельно залазить, я зарегилась на там они все вместе собраны, слева в колонке все текущие акции со всех действующих сайтов НН, справа карта, удобно-видно расположение, где акция проходит, вот
А насчет профчистки,(купон за300 руб) о которой писалось выше, да,я сходила, мне сказали на выбор или процедура или капа с гелем реминерализирующим, т.к. сказали что в чистке у меня зубы вроде не нуждаются( а я до этого уже за 1.5 мес сделала AIR Flow, за 2.500 в другой клинике)просто у меня брекеты и я думала, что чем чаще чистить, тем лучше, короче я взяла капу с гелем( хотя думаю они вместе даже 300 руб не стоят) Воот...

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика