Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полноценный отдых

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что для вас самое главное, что бы вы смогли полноценно отдохнуть? Для меня - это отсутствие внешних проблем, что бы ничто не отвлекало и возможность наслаждаться солнцем, морем и поляжем. В этом году, скажу я вам у меня полноценный отдых удался на славу. Мы с супругой отправили детей в лагерь, а сами предварительно забронировав номер в гостинице на сайте: [ссылка скрыта по причине бана] рвонули на две недели в Крым. Погода стояла чудесная, людей не много, море теплое и чистое, изобилие южных фруктов.

18 Ответов
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для меня полноценный отдых возможен только тогда, когда все документы в порядке и для этого не надо особо напрягаться. Недавно летали с женой в Амстердам и нужна была шенгенская виза. Обратились в визовый центр VAC и нам вообще не пришлось ничего делать. Предоставили необходимые документы и к назначенному сроку у нас была виза!

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

для меня полноценный отдых - это когда всей семьей летим за границу, никто не беспокоит с работы и ты делаешь что хочешь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Gribok Для меня полноценный отдых это полное расслабление с шикарными красотками

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика