Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

литературный портал

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю литературу, интересные произведения, а особенно стихи известных поэтов, подскажите мне литературный портал хороший

5 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну я вот читаю и книги и стихи в онлайн приложении ЛитРЕс

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот лично большой любитель читать книги и очень часто засиживаюсь по вечерам за книгами, и очень люблю обсуждать литературные произведения или стихи, уже давненько общаюсь на этом форуме возможно и вы захотите пообщаться с единомышленниками, на сайте так же можно публиковать свои стихи или вообще вести свой блог

Ответить
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Читаю , поэта Хатаба- класс!

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне очень нравится читать прозу. Все книги этой направленности скачиваю тут: При скачивании не нужна регистрация и не нужны никакие смс. Все бесплатно. Выбираете книгу и скачиваете.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если не знаете, что почитать, гляньте тут биографию Паршикова Павла, я сейчас читаю его книгу «Суд грядёт»  , если честно, сначала было скучновато, но потом странице на 10й проникся, сейчас не могу оторваться. думаю, вам тоже зайдет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика