Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кстати, про творчество...

11 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему на этом форуме есть только письменное творчество? Может, у кого еще есть чем похвастаться? Насколько я помню, кто-то хотел заниматься витражем, кто-то, наверно, вяжет, рисует, вышивает... Может стоит продемонстрировать свое отличное от письменного творчество?

10 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Согласен, видов творчестно громадное количество! надо всем подключаться. и я подумаю...

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

такая тема есть ...только немного сформулированна по другому...там все говорят о своих увлечениях

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Коллекционирование творений других людей к творчеству не имеет никакого отношения. Хобби возможно, но только это касается лично созданных творений! Так что указанные темы только косвенно связаны с этой или вообще не связаны

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а в этом ты ошибаешься...то что написанно тобой выше это и есть-творчество и хобби

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH и если посмортишь внимательней там как раз выложили и вышевки и исскуство

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Заметь, хобби я полностью не отметала. Зависит от того, чем именно человек любит заниматься в свободное время. Если у человека главное хобби - смотреть, например, телевизор, то это точно к творчеству не будет относится. А вот если хобби, как кто-то сказал, делать витражи - то да, я соглашусь, это настоящее творчество. Потомучно личное, созданное собой, нечто новое

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Вчитайся еще раз в мой ответ

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я говорю именно про творение и исскуство

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Вот..именно творения и искусство - я хотула, чтобы это было именно на форуме творчества пользователей, а не где-то еще раскидано. А то что-то все слишком ограничено стихами, стишками и прозой..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика