Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

УРОКИ РИСОВАНИЯ для взрослых.

40 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Люди всем привет!
Тут есть люди которые хотят отвлечся от монотонной работы и погрузиться в мир искусства?
Предлогаю учится рисовать.

39 Ответов
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

у нас сайт есть

там можно рисунки учеников посмотреть и картиины преподователей.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ага, знаю я это место, там училась мама моего бывшего парня, видела ее работы, очень даже ничего

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Evg_ya А как зовут ученицу?

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это было уже давно, я уже честно говоря не помню , но у сына была фамилия Смирнов, но не факт,что у нее такая же

Ответить

elementit
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Вы можете научиться рисовать на компьютере, ретушировать свои фото, создавать интересные коллажи, а затем распечатывать, в рамочку и вешать на стенку. Друзья будут в восторге!
на такое удовольствие будет уходить гораздо меньше времени и научиться этому можно через Интернет. В Element IT ( - несколько уроков по 30 минут в любое удобное для вас время - и вы будете создавать творения не хуже профессионалов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@elementit А-а-а-а...

А вы кстати знаете, что у нас на сайте есть уроки рисования онлайн бесплатно?

Ответить
elementit
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

я правильно Вас понимаю, xydozhnik, что под этими онлайн уроками понимается то, что какой-то специалист сидит и персонально обучает конкретного человека: что означает тот или иной режим, как наложить маски и какими инструментами пользоваться, показывает как что работает и затем проверяет, что Вы все правильно поняли? и в дальнейшем понимали что делаете, а не тупо следовали показанному алгоритму?
если это так, пожалуйста, напишите ссылку, мне интересно

Ответить
elementit
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

xydozhnik, я не сразу посмотрел Ваш сайт - у Вас действительно интересные уроки для новичков (как Вы их называете "онлайн&quot! рисовать в студии красками - это здорово, всем советую!
Однако у нас с Вами 2 абсолютно разных направления: у Вас кисти и краски, у нас - компьютерная графика!
Кому-то нравится одно, кому-то другое, а кому-то и то, и другое
в Element IT учат в интерактивном режиме через Интернет работать в графических программах - ретушировать фото, стилизовать свои фотографии, создавать коллажи, а также просто рисовать на компьютере
это просто и интересно!

Ответить
alex231969
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Есть желание,нет умения.

Ответить
3 Ответов
svetusik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@alex231969 Я бы с удовольствием походила еслиб финансы позволяли, люблю рисовать

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@svetusik На сайте есть бесплатные онлайн уроки, ведь интернет есть у вас...
Все для вас.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@alex231969 Самое главное желание. (вы боитесь что про вас другие в студии подумают?)
У нас учится много людей с "ноля", на много меньше с образованием.
Вы были на сайте, там же написано, что для каждого ученика отдельная программа(обучение индивидуальное в небольшой группе)

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика