Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прием металлолома

28 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
mum777
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Прием металлолома
Вывоз лома
Демонтаж лома

8 920 020 92 29

27 Ответов
mum777
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Горы производственных отходов, бытового мусора и отжившей свой век техники давно покрыли бы землю внушительным слоем, если бы не придавалось такое важное значение перерабатывающей отрасли. И вопрос не только в этом. Переработка постоянно образовывающегося вторичного сырья сохраняет значительный объем природных ресурсов, служащих сырьем для промышленности.
Крупные и мелкие промышленные предприятия, перерабатывающие металл, имеющие в собственности станочное оборудование и автомобильный участок, регулярно сталкиваются с проблемой утилизации отработанных аккумуляторов, вышедших из строя и не подлежащих восстановлению станков и автомобилей, образующейся в процессе производства металлической стружки.
Наша компания производит прием металлолома от любой структуры производства. Мы скупаем лом металла и у населения. Наши цены устроят любого сдатчика. Кроме того, мы предлагаем приемлемые условия, позволяющие освободить сдатчика от многих проблем, связанных со складированием, погрузкой и вывозом металлического лома.
Только слаженная работа, позволяющая снизить наши издержки, дает нам возможность держать цены на металлолом на должном уровне.
Тел: 8-920-020-92-29

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

а если я провода сниму с электролинии, примите?

Ответить
1 Ответ
xscience
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mihaj я приму)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

[URL]

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прием металлолома в москве по выгодной цене находиться по адресу Москва
ул. Каширское шоссе 80д
Детали на сайте

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ninka Я тоже сдаю металлолом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ninka Рекомендую вам компанию "Мир отходов" они производят прием стеклобоя,металлолома. Условия приема у них достаточно выгодные и в сравнение с другими фирмами у них цены высокие!! Так же на сайте можно найти выгодные предложения по приему макулатуры и полимерных отходов.

Ответить
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@kristina1987q мне посоветовали знакомые по работе обратиться в компанию для сдачи металлолома, я недавно переезжал с частного дома в квартиру и нужно было сдать чермет, а то накопилось много, а тут в спб можно было дорого сдать, условия и сервис мне понравились, на вырученные денюшки, смог прикупить необходимое в новую квартиру))

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Принимаем металлолом. Гарантирует одну из лучших цен за 1 кг лома металлов, а для оптовых партий от 100 кг цена будет еще значительно выше.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика