Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создание и продвижение сайтов

29 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Профессионалы нашей компании знают о создании и продвижении сайтов все. У нас не только огром-ный опыт, но и самые агрессивные цены и сроки.
Почему так много клиентов заказывают разработку сайтов именно у нас?
7 Причин:
1. Мы делаем сайты любой сложности. Вы еще не определились, какой именно сайт вам нужен, и ну-жен ли вообще? Нашими специалистами осуществляется разработка сайтов от визиток и интернет-магазинов до официальных и корпоративных сайтов и многофункциональных порталов. Мы с удоволь-ствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.
2. Стартовая площадка. Вам не придется заботиться о хостинге и домене для вашего интернет-ресурса. Мы сделаем это за вас.
3. Индивидуальный подход. Вы еще сами не знаете, как именно должен выглядеть ваш интернет-ресурс? В процессе разработки сайта вам будет предложено несколько вариантов дизайна, что позволит сделать правильный выбор.
4. Качественное наполнение. Знаете ли вы, что 80% информации посетители сайтов воспринимают из текстов? Мы тщательно и долго работаем над каждым предложением в текстах для вашего сайта и га-рантируем, что любая страничка вашего ресурса будет не только продавать ваш товар целевой аудито-рии, но и продвигать ваш сайт на просторах Всемирной сети.
5. Техническая поддержка сайтов. В нашей жизни все возможно, и неприятности тоже иногда случа-ются. С нами этого не происходит, поскольку разработка сайтов от компании Soft Media Group подразу-мевает обязательное техническое сопровождение и дает возможность выбрать именно тот тарифный план, который наиболее выгоден для вас.
6. Обновление и продвижение. В зависимости от выбранного тарифного плана, мы будем продвигать ваш сайт на просторах сети Интернет и своевременно обновлять информацию.
7. Рекомендации по развитию. Вы хотите попробовать себя и научиться продвигать ваш бизнес в сети самостоятельно? Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам, касающимся развития вашего проекта и продвижения его в Интернете.
Внимание! Уникальная возможность:
• если заказ на разработку сайтов не входит в ваши планы на ближайшее будущее,
• если вам нужно протестировать новую бизнес идею,
• если вам просто пока не хватает денег на разработку собственного сайта,
вы можете взять сайт в аренду.
Если вас интересуют подробности, то пишите на почту [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

28 Ответов
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кстати вот интересно...
Сколько стоят услуги ваши?
Я вот допустим продаю всякий китайских хлам в соцсетях... Продвигаю сам... Набил группу в вк по совету - потихоньку работаю, но собираюсь переходить с соцсетй на нормальный магазин... Теперь вот интересуюсь сколько стоит создание сайта-магазина?

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Gerrard Намного проще уже обратиться к нормальным специалистам, которые смогут раскрутить быстро ваш сайт. Лично я обращался по поводу продвижения сайтов в студию Elites , где работают опытные мастера и знает свое дело на 5 с плюсом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nizhan Друзья!Если вы ищете к кому обратится для заказа разработки и техподдержки сайтов битрикс  обращайтесь к данному веб-мастеру.Мы обращались к нему для разработки сайта нашего интернет-магазина,результатом остались более чем довольны.Сайт получился многофункциональным и работает отменно. 

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотите продвинуть сайт в топы, в первую очередь требуется найти качественную SEO-компанию (рекомендую выбрать студию , а во вторую – не жалеть денег на рекламный бюджет! Чем больше вы вкладываете денег в продвижение, тем больше лидов придёт на ваш сайт и тем выше в итоге поднимется общий процент конверсии на сайте.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже несколько посадочных страниц и интернет магазин, специфика разная. но продвижение всех страниц доверили пока отдача хорошая идет, так что могу порекомендовать, стоимость услуг приемлемая, по рынку даже ниже среднего, ничего плохого сказать не могу. К клиенту всегда лояльны и саппорт доступен, если что необходимо. так что обращайтесь.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь, что продвижение своего сайта нужно доверять исключительно профессионалам в этой области, чтобы не получилось пустых затрат денежных средств. Я вот заказывал продвижение своего интернет магазина в поисковиках гугл и яндекс, здесь: . Ребята свой задачу выполнили профессионально и довольно оперативно. В результате мой сайт поднялся в поисковиках и стал привлекать внимание пользователей сети, которые стали заходит в мой магазин и интересоваться товарами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Alekspan555 Я смотрю много кто занимается SEO продвижением, но вряд ли кто-нибудь из сеошников предлагает своим клиентам бесплатные консультации. Максим Гамаюнов из Красноярска как раз готов бесплатно проверить аудит вашего сайта и подробно проконсультировать по всем вопросам. Запишитесь на сайте, Максим с вами свяжется в скором времени.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика