Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультация юриста

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна юридическая помощь, по решению очень сложной проблемы. На сколько реально получить консультацию по интернете, анономно

19 Ответов
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в интернете,я думаю сможете найти по отзывам и проконсультируетесь.У некоторых консультация бесплатная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Анатолий Кудря Найти хороших юристов в наше время довольно сложно. Больше половины это явный шлак! Я ощутил на собственной шкуре как тебя "кидают" такие юристы: пишут плохие, необоснованные, исковые заявления , не приходят на судебные заседания (а ты при этом вообще не в курсах), пишут глупые жалобы и ждут такого же ответа на них, при этом теряя время и усугубляя мое дело... В итоге через судью нашел толкового юриста и получилось решить дело в мою пользу. Чтобы не наступать на мои грабли, сразу обращайтесь по гражданским делам в компанию «Право Групп»

Ответить
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день!Хорошего адвоката,я тоже однажды искала.Дело было сложное и важное,мало кто брался.Была на многих консультациях,выбрала одну компанию для себя.Посоветовали компанию Кириченко и Партнеры ,взялись без раздумий.Главное,что помогли мне и моей семье!Цены хорошие,та и для такого дела денег не жалко )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@MarinaKogut После долгих издевательств мужа, я таки решилась пойти на развод. У нас маленький ребенок, но лучше он будет расти без отца, чем видеть такого тирана каждый день. Сейчас консультируюсь с юристом - https:// по поводу алиментов, может кто еще порекомендует?

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кто хочет обратиться за консультацией тот должен понимать все это дело, а самое главное вот есть такие люди которые вас проконсультируют и сделают все чтобы ваши цели были достигнуты.

Ответить
1 Ответ
annaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@kayle313 Спасибо, как раз требуется такая помощь.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика