Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Необходим совет юриста

23 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуйте!!дайте пожалуйста совет!!я нахожусь в поисках работы, закончила этим летом университет, юр. факультет!!опыта работы нет!вчера была на собеседовании на вакансию юриста в одном из предприятий. Собеседование прошло довольно хорошо, меня готовы взять! Однако настораживает одно: требуется им главный юрист, и они согласны взять меня, выпускницу без опыта работы, и сразу на должность главного юриста. Возникает вопрос: а не странно ли это?! Подскажите, что можно будет в дальнейшем "повесить" на юриста в случае, если это какая-то махинация?!Или же это надуманно?!Спасибо!

22 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тогда я лично вам могу порекомендовать весьма хорошую компанию, с которой я недавно один вопрос по неустойке решил "Лигал Мил" С которыми работать одно удовольствие, решают практически всегда дела в пользу клиента.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика