Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор оптики

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет, где вы покупаете оптику - очки или линзы? Может подскажете интересные салоны? Я пока нашла только салоны [ссылка скрыта по причине бана] , там регулярные скидки и больше выбор.

5 Ответов
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Линзы покупаю всё время в одном и том же салоне возле работы.Мне там очень удачно подобрали Эйр оптикс аква, с тех пор их и ношу. У меня синдром сухого глаза, поэтому мне линзы нужны с высокой степенью увлажнения.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Kri Я очки ношу.. старомодная...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Я здесь покупал очки и очень доволен, как качеством, так и вполне приемлемой ценой. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить
Олечка90
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

От линз может быть дискомфорт, наверно очки выберу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Олечка90 Я уже несколько лет постоянно покупаю контактные линзы тут . Эта фирма для меня лучше всех подходит, ни разу не было раздражения или болевых ощущений. Читала, что эти линзы снабжены ультра-фиолетовым блоком, чтобы защитить глаза от вредного воздействия солнечных лучей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика