Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда Большой выбор!!!

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Девчонки Очень хороший магазинчик!!)) Для тех у кого не хватает времени очень удобно и выбор хороший!! сама заказываю и очень довольна)))) [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

10 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Спасибочки)) будем смотреть -выбирать))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Да, выбор большой и модели симпатичные.
Я знаю еще хороший и большой интернет-магазин только специально для беременных

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Знаете девочки, а я все таки думаю, что самые теплые вещи дает нам природа. Это кашемир, шерсть. Что нас еще лучше согреет, как не это? Вот monnro.ru например кашемировые шали из подшерстка горных коз. Это же такая классная вещь. Она вроде и легенькая, зато как отлично греет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Evelina_Lino Ага, самые теплые вещи - это шерстяные.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я, заказал зимние брюки с доставкой в Екатеринбург на сайте
получилось выгодно и быстро! Даже точно дешевле чем у нас в магазинах.

Ответить
5 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@poligrax15 Доброе утро! А мне нужно было термобелье, которое пришлось поискать на интернете ресурсах. Приглянулся мне этот интернет магазин который как раз предоставляет услуги у нас в Нижнем Новгороде. Решил туда обращаться и скажу вам что не пожалел, устроило и качество и цена, так что при необходимости можете и вы туда обращаться. Удачи и с Новым годом вас!!!

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Artur09 В интернете всегда полно разной одежды.

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@OlgaLeez Могу сразу и порекомендовать магазин в котором я постоянно покупаю вещи или обувь.Он меня полностью устраивает ,особенно ценой и качеством.

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@OlgaLeez Недавно нашла тоже хороший магазинчик)Заказала себе на пробу лосинки , приехали вовремя и цена там очень сладкая)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@OlgaLeez В основном выискиваю акции, распродажи (в интернет-магазинах на них часто можно попасть особенно в конце сезонов) В мамбе фактически постоянно скидки т.к. за купленный товар начисляются бонусы, которые при покупке следующего товара используешь как скидки. Но и именно скидки как таковые тоже бывают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика