Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой сюрприз сделать подруге на свадьбу?)

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Подруга очень необычная и забавная, хочу ей сделать подарок на свадьбу такой же необычный, как она сама. Подскажите!

19 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ой какой сложный вопрос. Вот моему другу на свадьбу подарили самогонный аппарат)) Сюрприз удался,все смеялись и радовались такому подарку, но мужчинам можно подарить [ссылка скрыта по причине бана] а вот девушкам даже не знаю!)посмотрите в рунете,в магазинах подарков,думаю найдете!)

Ответить
3 Ответов
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Diego13 Да уж, отличное начало семейной жизни, с самогонным аппаратом))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Diego13 А я хотела поделится с вами, какой подарок мне сделала подруга на свадьбу.Сама я недавно вышла замуж...Подруга подарила мне самый необычный подарок: Пригласительный в тренинг-центр "Секс. РФ"
Я с начало была в недоумении, и даже покрутила ей у виска. Но когда я туда сходила... я поняла, что без этого на самом деле не обойдётся ни одна невеста. Там очень хорошая обстановка, я набралась очень много позитивных эмоций, и даже угостили шампанским)
Но самое главное там обучают именно как нужно правильно получать удовольствие от секса!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Diego13 почитайте о пранках)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Как по мне, так деньги лучше всего, они их смогут потратить на что угодно, окупится хоть часть свадьбы, думаю, что сейчас они никому не помешают
если не деньги то, что-то памятное, может картину какую дорогую или альбом свадебный красиво и профессионально оформленный? Сделать собственноручно водительские права на вождение коляски будущего ребенка и вручить их с самым серьезным видом. Получится прикольный памятный подарок на свадьбу, который надолго запомнится лучшей подруге.

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Ксения С Я тоже думаю что деньги самое оптимальное на сегодня! а удивить ее можете какой-то необычной подачей денежного подарка. Может самой конверт сделать или как-то оформить оригинально

Ответить
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если это ваша близкая и хорошая подруга, то вы должны знать ее предпочтения. Может ей что-то необходимо для дома, и свадьба может оказаться отличным мотивом для того, чтобы подарить нужную ей вещь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Gruffalo Я своей подруге дарила на свадьбу отличный сервиз, который и сейчас выручает ее на важных мероприятиях. Воспользовалась вот этой ссылкой , и даже для себя заказала потом кое-что. Обратите внимание, я думаю каждый для себя там найдет вещь по душе.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ланочка Спасибо, интересно... А сколько идет посылка из Москвы в Нижний Новгород и как лучше отправлять? Может кто-то еще там делал заказ и может поделится впечатлениями.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Gruffalo Добрый вечер! Подари ей какую нибудь брендовую сумочку,я бы тебе посоветовал подарить сумку Итальянского бренда Baldinini (Балдинини) которую можешь купить вот тут уверен ей понравится.Удачи.

Ответить

Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня такая же, но только не подруга, а сестра. Она когда замуж выходила, я тоже себе чуть голову не сломала над подарком - хотелось чем-то удивить молодых оригинальным. Решила сделать необычный сюрприз - не просто деньги подарить,как сейчас принято, а спрятать их в красивую коробочку с цветами и пирожными-макарунами (она ещё и сладкоежка у меня). Нашла здесь подходящую "Коробочку счастья", конверт с деньгами под пирожными спрятала. Подарок мой молодожёны только на следующий день нашли, когда сладости доели

Ответить
2 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Modeca Подари какой нибудь набор из посуды.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Конечно же дарят всякое, тут как говорится надо полагаться на свой вкус ну и учитывать то, к чему не равнодушен человек которому приготовили подарок, к примеру я для своей подруги сделал подарок из набора чайных кружек, который кстати купил вот тут ей очень понравилось и мне тоже да и к тому же цена превосходная тут, так что стоит и вам воспользоваться такой возможностью.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все девушки любят мягкие игрушки причем независимо от возраста. Можно украсить их свадебное торжество мягкими игрушками, это будет оригинально и понравится всем гостям. Подходящие игрушки можно взять за копейки оптом здесь:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Aleksey27 Хорошая идея.

Ответить
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@milanka111 А то)

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

как вариант фотосессию до свадьбы вместе с подружками, можно поход в салон красоты или мини-путешествие с подругами. Как альтернатива прыжки с парашютом и парапланы летом, зимой сноуборды льдянки Все зависит от ваших финансов

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У моей подруги свадьба через месяц,я зашла сюда и выбрала хороший телевизор в подарок,уже и заказала как раз сейчас акция приличные скидки и доставка бесплатно,в этом магазине большой выбор товара цены намного ниже чем у других.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А я хотела поделится с вами, какой подарок мне сделала подруга на свадьбу. Я недавно вышла замуж...Подруга подарила мне самый необычный подарок: Пригласительный в тренинг-центр "Секс. РФ" Я с начало была в недоумении, и даже покрутила ей у виска. Но когда я туда сходила... я поняла, что без этого на самом деле не обойдётся ни одна невеста. Там очень хорошая обстановка, я набралась очень много позитивных эмоций, и даже угостили шампанским) Но самое главное там обучают именно как нужно правильно получать удовольствие от секса!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика