Уведомления
Очистить все

Какой сюрприз сделать подруге на свадьбу?)

Mrs Lee
Автор темы
(@Mrs Lee)
Active Member
Присоединился: 7 лет назад

Подруга очень необычная и забавная, хочу ей сделать подарок на свадьбу такой же необычный, как она сама. Подскажите!

Ответить
19 Ответов
Diego13
(@Diego13)
Reputable Member

Ой какой сложный вопрос. Вот моему другу на свадьбу подарили самогонный аппарат)) Сюрприз удался,все смеялись и радовались такому подарку, но мужчинам можно подарить [ссылка скрыта по причине бана] а вот девушкам даже не знаю!)посмотрите в рунете,в магазинах подарков,думаю найдете!)

Ответить
3 Ответы
olga77
(@olga77)

Trusted Member

@Diego13 Да уж, отличное начало семейной жизни, с самогонным аппаратом))

Ответить
снежинка52
(@снежинка52)
Присоединился: 6 лет назад

Eminent Member

@Diego13 А я хотела поделится с вами, какой подарок мне сделала подруга на свадьбу.Сама я недавно вышла замуж...Подруга подарила мне самый необычный подарок: Пригласительный в тренинг-центр "Секс. РФ"
Я с начало была в недоумении, и даже покрутила ей у виска. Но когда я туда сходила... я поняла, что без этого на самом деле не обойдётся ни одна невеста. Там очень хорошая обстановка, я набралась очень много позитивных эмоций, и даже угостили шампанским)
Но самое главное там обучают именно как нужно правильно получать удовольствие от секса!

Ответить
dreamer41
(@dreamer41)

Trusted Member

@Diego13 почитайте о пранках)

Ответить
Ксения С
(@Ксения С)
New Member

Как по мне, так деньги лучше всего, они их смогут потратить на что угодно, окупится хоть часть свадьбы, думаю, что сейчас они никому не помешают
если не деньги то, что-то памятное, может картину какую дорогую или альбом свадебный красиво и профессионально оформленный? Сделать собственноручно водительские права на вождение коляски будущего ребенка и вручить их с самым серьезным видом. Получится прикольный памятный подарок на свадьбу, который надолго запомнится лучшей подруге.

Ответить
1 Ответить
zai40nok
(@zai40nok)

Trusted Member

@Ксения С Я тоже думаю что деньги самое оптимальное на сегодня! а удивить ее можете какой-то необычной подачей денежного подарка. Может самой конверт сделать или как-то оформить оригинально

Ответить
Gruffalo
(@Gruffalo)
Trusted Member

Если это ваша близкая и хорошая подруга, то вы должны знать ее предпочтения. Может ей что-то необходимо для дома, и свадьба может оказаться отличным мотивом для того, чтобы подарить нужную ей вещь.

Ответить
1 Ответить
Ланочка
Покупатель
(@lanochka)

Estimable Member

@Gruffalo Я своей подруге дарила на свадьбу отличный сервиз, который и сейчас выручает ее на важных мероприятиях. Воспользовалась вот этой ссылкой , и даже для себя заказала потом кое-что. Обратите внимание, я думаю каждый для себя там найдет вещь по душе.

Ответить
Modeca
(@Modeca)
Trusted Member

У меня такая же, но только не подруга, а сестра. Она когда замуж выходила, я тоже себе чуть голову не сломала над подарком - хотелось чем-то удивить молодых оригинальным. Решила сделать необычный сюрприз - не просто деньги подарить,как сейчас принято, а спрятать их в красивую коробочку с цветами и пирожными-макарунами (она ещё и сладкоежка у меня). Нашла здесь подходящую "Коробочку счастья", конверт с деньгами под пирожными спрятала. Подарок мой молодожёны только на следующий день нашли, когда сладости доели

Ответить
1 Ответить
Калантар
(@Калантар)

Estimable Member

@Modeca Подари какой нибудь набор из посуды.

Ответить
Aleksey27
(@Aleksey27)
Estimable Member
Присоединился: 9 лет назад

Все девушки любят мягкие игрушки причем независимо от возраста. Можно украсить их свадебное торжество мягкими игрушками, это будет оригинально и понравится всем гостям. Подходящие игрушки можно взять за копейки оптом здесь:

Ответить
1 Ответить
milanka111
(@milanka111)

Reputable Member

@Aleksey27 Хорошая идея.

Ответить
olgamar321
(@olgamar321)
New Member

как вариант фотосессию до свадьбы вместе с подружками, можно поход в салон красоты или мини-путешествие с подругами. Как альтернатива прыжки с парашютом и парапланы летом, зимой сноуборды льдянки Все зависит от ваших финансов

Ответить
Владая
(@Владая)
Eminent Member

У моей подруги свадьба через месяц,я зашла сюда и выбрала хороший телевизор в подарок,уже и заказала как раз сейчас акция приличные скидки и доставка бесплатно,в этом магазине большой выбор товара цены намного ниже чем у других.

Ответить
снежинка52
(@снежинка52)
Eminent Member

А я хотела поделится с вами, какой подарок мне сделала подруга на свадьбу. Я недавно вышла замуж...Подруга подарила мне самый необычный подарок: Пригласительный в тренинг-центр "Секс. РФ" Я с начало была в недоумении, и даже покрутила ей у виска. Но когда я туда сходила... я поняла, что без этого на самом деле не обойдётся ни одна невеста. Там очень хорошая обстановка, я набралась очень много позитивных эмоций, и даже угостили шампанским) Но самое главное там обучают именно как нужно правильно получать удовольствие от секса!

Ответить
Яндекс.Метрика